ВЫХОДИИИИ !!!!! горку строить ! ))) !0 )!09910 !?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

А из чего? У нас снега нет!

хм ))) взаимопонимание и доверчивость это не плохо ))))

Ел
Елена

А почему бы и не поверить?

действительно - почему ))) тем более что от этого ни чего не изменится ))))

приятно когд атакие люди попадаются в инете ))))

Ел
Елена

Спасибо! Я и в жизни такая

Светлана Серова

Из песка? В Москве весна!

ну у вас там снега давно уж нету ....

Светлана Серова

Ну вот. А горки у нас в каждом дворе пластмассовые, так и их поломали уже хулиганы

у какие фулиганы )))) сдаётся мне в Москве скоро и дворов не останется.

Светлана Серова

Вот именно. Одни дороги и машины-машины-машины

народ народ народ.... зомби зомби зомби )))) деньги деньги деньги.... нетжизни нетжизни нетжизни...

Светлана Серова

Ну да. А бедные москвичи должны вместе с этим существовать. Я не просила родителей рожать меня тут 54 года назад, а сейчас я заложница этого монстра, иначе свой любимый город уже не называю

Светлана Тарасова

уже тут А сам- то ты где

))) да какие это шутки )) это стиль жизни )

Светлана Тарасова

я восхищена твоим стилем жизни Дай Бог тебе и дальше всегда так

спасибо и тебе всего наилучшего и твоим сродникам тоже )))

Светлана Тарасова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Тарасова

Ты такой на фото , На всех СВЕРХУ!!!

Елена К

Чё ещё не построили?)))))

строим ломаем опять строим )))

Галина А.

Какая горка? Снега нет!

Катя Иванова

я уже вышла, ты где

Катя Иванова

так будем горку строить или утра ждать будем?

а что ночью тоже сторят - мамка заругат.

Катя Иванова

ночью интереснее, наутро сюрприз будет

Катя Иванова

ну да, а ведь интрига какая!

Татьяна Винокурова

дурдом на выезде

да не кто ))) а оно мне надо ? девок пруд пруди мне и так не плохо )))

Татьяна Винокурова

и ты что такой небритый....и девки еще стадами ходят?

дык не всем нравятся чопорные придурковатые ))) а вот брутальные почти всем ))))

Татьяна Винокурова

да поди еще и с бодуна или вообще под этим делом.....это что за бабы у тебя? случайно не из барделя?

да нет у нас нет бардэля в основном из торгового центра молоденькие )) красивые ))) а вам пошто знать ??? томишся в одиночестве ? потому и ядом брызжишь )))) так мне наплевать не напрягайся шибко а то лопнет что нибудь. удачи

Хххххх

Из грязи? У нас +5

Олег Улько

Вот за климатом и едем. Надоела зима на полгода. Хотим дом на земле. И чтобы можно было работу найти. А отсальное приложится. А в Краснодаре все дорого.

Хххххх

Земля очень дорогая...приезжайте греться)))

Олег Улько

Сейчас рассматриваем варианты. В Белореченске коттеджный посёлок Родники1. Может что скажете про него? Там можно купить землю и дом построить.

Хххххх

Олег, спрошу у подруги...отпишусь позднее..добавила Вас в друзья, чтобы не потерять контакт

Олег Улько

Елена спасибо! Буду ждать ответа. С Новым Годом!

Diana Fedorowa

Уже построила 😛

фантазия маленько напрягает ))) если с неё скатится ни чего не травмируешь ? ))))

Diana Fedorowa

так вот фантазия включилась, чтобы не травмироваться))) А то сперва тяп-ляп, а потом пришлось думать чем разровнять и прихлопнуть)))))

и раскрасить нужно было как в детстве ))))

Diana Fedorowa

Так вот краски неть(. Она всю уже на стенах в доме))Юный художник подрастает))))

жаль жаль ))) былобы красиво )))

Dreamer Arrow

уже построили

Dreamer Arrow

ну с учетом что у них частный дом) то мы старались как могли сделать большую)

к соседям к приступкам ))))

Dreamer Arrow

не, там поворот)

надеюсь за поворотом ни чего подозрительного нету )) а ту сурпряйз будет.

Dreamer Arrow

поворот у гокри))

Олеся ))))

Из земли:D:D:D

всмысле почему нет снега ))))

Олеся ))))

Да я тоже этим вопрос 10год уже задаюсь как переехала сюда жить))))

Олеся ))))

Я в Северобайкальске раньше жила)

понятненько ))) замуж походу вышла вот и уехала )

Олеся ))))

Неее по семейным обстоятельствам мне тогда 12лет было)))

🍒 Анастасия 🍒

бегуууу)))

🍒 Анастасия 🍒

асфальт, снега нет(((( 😢

залёт !!! у меня навалом ))0

★M
★Morskaya★

а у нас +17

★M
★Morskaya★

ничего на днях обещают -8)))

Анна П

Выйду)))

в 94 года та ? ))))) чё то я сомлеваюсь ))

Анна П

Я жила в морозилке)))) хорошо сохранилась)))

Деду Морозу привет ))) ну и холодильнику тоже )))

Анна П

1 еду в Устюг) ТПК что передам)

замётано ))) и пущай оттепель не пускает !!!! только морозец и снег !

Мария

шутишь

Алексей Козлов

конечно))) пошли тоннели строить

Мария

офигеть, я на крота похожа?)))))

Алексей Козлов

не хочешь как хочешь я один пойду

Анна Дикарева(Карпова)

а это знак вопроса отгоняю... )))

Анюта Селищева

ГОУ

это чего ещё за набор букв.

Акмарал Кайназарова

ща

Любитель Рока

а что снег уже есть что бы горку строить?