Наталия

А Вы помните за что Вас в садике "наказывали"?)))

Ответы
Аленка Булина

Ага)))))))) За то, что не спала и другим не давала))))))) Потом воспитатели решили проблему...Они меня перестали укладывать и вся группа мирно спала, а я салфетки в стаканчики крутила)))))))))))

Аленка Булина

😉 Я кстати, до сих пор не могу днем спать.

Алексей Тарасенко

Аналогично))) Просто меня за это же наказывали в садике)))))))) Но выход нашли другой - меня в игровой оставляли и я весь тихий час играл))))))

Наталия

Продуманные .. сейчас бы сочли за эксплуатацию детского труда 😄

Аленка Булина

😄 😄 😄 Точно)

Al
Alibaba260880

Помню себя даже в кроватке, до садика. А наказывали в основном за драку или не засыпаешь, было дело нос сломала воспиталка, потом пожалела об этом.. 😕

Наталия

Случайно хоть?

Ирина Зинченко

За то что я побила мальчика,он забрал мой горшок.Ну мне так мама рассказывала)))А чё поделом ему будет у девочки её имущество забирать!;)

Наталия

😄 👍

Ирина Зинченко

Ну за дело же,не просто так;)

Angel_Aleksandr

да,помню,я был драчуном и ударил два раза сильно мальчика по лицу,после чего воспитатель меня поставила в угол на полчаса.

Angel_Aleksandr

ну в Лоо я знаю классные места кстати))а вот в Адлере лучше всего отдыхать на большой лодке,забыл как называется,берешь отплываешь на ней далеко и загораешь и купаешься в чистой воде ,на берегу ведь сама знаешь какая вода,когда очень много народу.

Наталия

Мы в Турцию в основном ездим)))

Angel_Aleksandr

там прикольно кстати))

Наталия

Мне очень нравиться, хоть многие и хают)))

Angel_Aleksandr

мне тоже нравится)

Amir Kichikov

Я бил ребят... тех которые обижали слабых... и в итоге меня ставили в угол. Справедливости нет

Наталия

Ну наверное другие плакали, и их жалели ..

Amir Kichikov

))

Anyuta Kostyuk

в обед не спала и соответственно еще какое то количнство детей веселилось со мной вместе)

Наталия

🙂

Само Счастье...)))

За превышение самообороны..., за то, что не спала в тихий час и другим не давала...)))

Олег Сошников

Да как снег выпадет или погода плохая так все наказаны чтоб на улице не гулять

Наталия

😂

Марина Цой

Днем не хотелось спать. Вот бы сейчас в садик!! Я была бы самая примерная соня.

Наталия

😄 не получается ли что на своем опыте мы навязываем детям правила?)))

Марина Цой

Наоборот, не заставляй их делать то, что не любила сама

Наталия

🌹

Р. К.

да, с мальчишки штаны стянул вместе с трусами, перед девочками. ОН ИХ ОБИЖАЛ!!!

Наталия

Но получил))))

ОК
Оксана Кузнецова

а то! я сбегала домой, когда приходили ставить прививки и лук вареный не ела

Наталия

😄 правильно нечего над детским организмом издеваться

Жарык Батур

Когда играли в верблюда - мальчики верблюда , а девчонки - верблюжонка )

Алёна Миронова

))) бутерброды прятала в ящике стола)) потом нашли штук 5))) ох и огребла)

Наталия

Запас?)))

Алёна Миронова

Нет, просто есть заставляли, а не хотелось)

Оч. Добрая Горилка

Я не любила спать после обеда и мне не нравилась садиковская еда

Олег Гузенко

давно надо забыть! и воспиталок простить, и все это отпуститьь!

Олег Гузенко

значит не иначе прочитал..

Наталия

Хорошо -бум считать, что вы себя успокаиваете))))))))))))

Олег Гузенко

хорошо!

Наталия

😄

Юлия

за то что из тарелки кашу на стол всю выкладывала, типа, съела)))

Наталия

😄

Дмитрий

за то что я бил ребят которые меня обижали хоть как нибудь)))))))

Наталия

А если они не со зла (нечаянно), тоже был?)))

Дмитрий

да)))за нечаянно бьют отчаянно)))))

Наталия

Хулиган .. одним словом 😄

Дмитрий

Дак не я же виноват)))

Наталия

Они сами пришли))))))))))))

Дмитрий

ага)))

Надя :d

Пацану надела ведро на голову, за то что он дергал за косички

Наталия

😄 👍 А вторую сторону наказали?)

Надя :d

Нет))Он плакал

Наталия

Бедненький ... замаскировался... 😄

Ivanova Lena

За то, что подсматривала за мальчиками в мужском туалете

Наталия

😄

Дарья Константиновна)

Было один раз. За то что не спала во время тихого часа😂

Наталия

И какое наказание было?)))

Дарья Константиновна)

Убирали с девочкой одной игрушки

Наталия

В принципе не так и плохо)))

Наталия

🌹