Надія

Как думаете, какое на самом деле население рф?

−7
Ответы
Елена Бажан

Города перенаселены. Строительство новых домов целыми районами не прекращается. В садик очереди по 3 года. В школьных классах по 30-35 человек, и учатся почти везде в две смены. На дорогах пробки целыми днями. С работой парадокс: работу не найти/на работу не устроиться. Но всё вместе наталкивает на мысль, что народу кругом полно.

Аделина Свабода

Надежда, если человек наблюдателен и умеет считать и верить своим глазам, он поймет. Что раньше в среднем в семье было детей по 7, но зачастую больше. Сейчас дай бог один и то далеко не в каждой. Садики урезали в два раза. Позакрывали их больше половины. Но нам толкают, что численность растет день ото дня. Надо просто наблюдать.

Надія

Какие у вас прогнозы? Число?

Аделина Свабода

Ну млрд полтора на планете земля. Остальное мертвые души.

Надія

Читайте вопрос

Аделина Свабода

В России мало народу. Геноцид славян идёт давно. Вообще белого населения осталось очень мало. По планам его хотят стереть.

Fuad

путинисты включили в себе функцию дьявола и прут до последнего, этим зомби ничто не действует, они абсолютные рабы. а адекватные очень переживают, не находят себе место.

Надія

Нет, не ошибся. Убили Немцова. Навальный, пока ещё, жив

Fuad

я просто всё время путаю эти фамилии, вы правы. первое слово дороже второго)

Наталия Евдокимова

Разберитесь сначала в своем конфликте с Арменией. Потом приезжайте в Россию и составьте свое собственное мнение обо всем. И о Навальном, и о Немцове и о других.

Надія

Это русня заявляет, сующая свой нос везде?

Fuad

Евгений Сушко

Даже мне , получившему советское образование ! - то есть , в этом я уже диалектик ! - трудно разобраться ! Но , много хороших людей !

Надія

Ты тоже фашисты?

Евгений Сушко

Надя ! А , я как в фашисты попал ?

Надія

А это вопрос. Тебе ж россияне нравятся

Евгений Сушко

Нуууу ты блин , выдала ! Имею в виду - везде есть люди - ! На фоне происходящего УКРАИНА !!! мне БЛИЖЕ !!! и Дороже !!! - об этом , я пишу и говорю везде !

Слава Касьянов

Среднее из разных частных источников, примерно около 80 млн. Взрослого населения и примерно около 20 млн. Несовершеннолетние

Василий Черников

досадный факт в том что много этого "населения" расползлось из россии... а вот россия из них никуда не делась

Na
Name

Да кто тебе признается)) они же считают по количеству паспортов с российским государством, а не поголовно

Na
Name

Не забывай, что росиянье имеют двойное гражданство и не так давно его раздавали жителям других стран - как флаеры на набережной. Даже тем, кто не родился там... У меня работает программист который родился в 1980 году. Его родители убежал из СССР ещё в 1977-78. Год назад ему и его родителям предложили восстановить гражданство, на что они посмеялись. Потому они паспортами и могут собрать 100-120 лямов. Но не больше. Сейчас этих "граждан" пытаются призвать на службу🤣

Надія

Вот и военное положение уже на оккупированных территориях

Na
Name

За все приходиться платить... Они сами себе паспорта хотели

Надія

Абсолютно согласна

Na
Name

Вот и получили.... И не только паспорта

Ни
Николай

"У вас есть карта России?-Есть.Вам за какое число"?Точно также и численностью россиян."Вам на какое число"?

Надія

На сегодня

Ксандр

Очень разное. Такого культурного и национального разнообразия нет ни в одной стране. А вам кого надо?

Ксандр

а что с ним?

Надія

Так сколько с Харьковом?

Ксандр

с ним не считал

Надія

Да и Херсон уже не актуально

Ксандр

с ним хрен пойми че уже

Фёдор Фёдорович

Вымирающее добровольно-принудительно. Задача власти освободить землю, для сдачи в аренду иноземцам.

W Ser G

сколько по колличеству или по вероисповеданию или по ..... тщетельней надо Надя..грамотней ..Извините

Надія

Надо - будь

W Ser G

Надежда у Вас такое красивое имя..оно как Будущее ..всегда впереди в сердце каждого адекватного

Ринат

Не зависимости от региона,страны, континента мир существует потому что добрые люди везде

Ко
Космонавт

Никто не знает сколько в РФ и сколько в Украине. Думаю и остальные тоже правду не пишут.

Te
Temizie

Население везде есть нормальное, но люди во главах любого государство полное дно

Надія

Сколько?

Te
Temizie

Опрос не вёл, но думаю много...

Николай Черепанов

Как и везде ! Две руки , две ноги . Также ищут счастья .... Не такие мы и разные ....

Са
Самсон

До Урала смешное население живёт, а районе в Москвы только приезжие...

Ру
Руфина

Откуда? Из смешных становятся тварями?

Jane Consuelo

По больше части - поганенькое, пропившее ум, честь и совесть.

Надія

Блин, я не корректно задала вопрос. Приходится уточнять))
А численность?

Jane Consuelo

По официальным данным около 140 миллионов, по неофициальным, думаю, цифра уменьшается за счёт эмиграции и мобилизации.

Надія

Я тоже думаю, что меньше

Va
Valloree

143,4 миллиона, а вот их национальность, это уже другой вопрос.

Надія

Значительно меньше

Надія

Мобилизация, эмиграция, любовь к "мёртвым душам *

Va
Valloree

Количество которое я указал, это количество 2021, ладно. Но вот чтоб значительно, не уверен, если бы все было как вы рассказываете уехало бы все эти 40 миллионов, хотя максимум 5 и то, 5 миллионов это огромное количество людей.

Unknown User

🖼

Niemand Против Войны

БОльшая часть больна великодержавным шовинизмом.

Надія

А цифры? Какое население? Уж точно не 140 млн. Мёртвых душ то много

Niemand Против Войны

А-а, численность? Нет, думаю, что эта цифра соответствует реальности.

Надія

Ага, спасибо