Татьяна Митина

Русалка -это женщина или рыба?

Ответы
Ѻлегъ

считается, что русалки относятся к нечистой силе, под русалками понимают совокупность всех упоминаемых в фольклоре и в сообщениях очевидцев разнообразных человекоподобных существ или духов, ведущих водный или полуводный образ жизни.

Katastrofa

Генетически, банан тоже человек, но не думаю что вы влюбились-бы в банан если-бы он не выглядит как человек (даже если частично), но в таком случае есть-бы вы его не стали, с русалкой та-же история.

Li
Lilit

😉

Настя Глумова

Это божественное создание, и каким бы монстром ее не называли- она все равно прекрасна! И я бы не отказлась от встречи с ней, даже если бы это стоило мне жизни)

Павел Петров

смотря с какой среды смотреть если с берега она женщина а если с глубины она рыба так что выбирай что тебе нравится

Владислав Замяткин

Это плод воображения.... перекупаешься там.... а если ещё и выпивши, то русалка просто обязана появиться))))))

Женя Жмуркина

Если тебе дала, Андрюша, значит,она - женщина, а если она протухла и воняет, значит, она была рыбой

Ѻлегъ

это дух. русалками становились непорочные девушки, наложившие на себя руки (утопленницы)

Shuren Han

Никогда не увидел, не знаем. Даже увидели в Таиланде, не могли решить, это он или она.))

Константин Полиновский

женщина.И хвост у нее явно дельфиний (горизонтальный), а не рыбий (вертикальный)

Василий Мартинович

если есть пи** и рот( там про бабу говорится) думаю раз рот есть значит женщина)))

Евгений

Интересный вопрос! А ежель суп из неё сварить, бульён будет рыбный или мясной?

Denis K

если я правильно помню русский фольклор, до пояса женщина, а ниже пояса - рыба

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре...

Игорь Гурьев

это не женщина,потому что у неё нет вагины, заднюю часть можно считать рыбой

Bhyr Vhmli

Не могу определиться. Если рыба - то красивая, а если женщина - то съедобная.