Mister Twister

какого цвета у Вас ... купальник ...

Ответы
Сауле Муканова

У меня его нет Не тот возраст и не те пардон телеса да и не загораю я уже давно хотя понимаю что это важно для здоровья и как профилактика и подготовка к долгим зимним дням

Лилия

Был когда-то голубой, но хлорка в бассейне превратила его в непонятный, гу не поеупать же для бассейна новый, через месяц будет такой же( я хожу в бассейн 3-4 раза в неделю)

Елена

Так их у меня несколько... А Вам зачем? Есть чёрный, цветом фуксии, голубой, коричневый с розовым ... Ещё синий... Надо посмотреть... Может какой пропустила....

Лека Лютер

один цвета моря, один комбинированный из цветов фуксии и жёлтого, и ещё один сине-фиолетовый закрытый для бассейна

olga renner

Белый с коричневым, розовый с белым и коричневым, фиолетовый в крупный белый горох и салатовый в чёрный горох

Машенька

Хм... купальник? Мехового! Другие здесь у нас не в тренде! Па минус сорок только меховые катят!)))))))))))))))))))

Mister Twister

надеюсь ... бикини ...

Машенька

Надейтесь!

Mister Twister

в процессе ...

Нина Владимировна

Или белый с серым рисунком, или серый с белым рисунком. Когда и как смотреть.

Llll Jjjjj

их должно быть хотя бы два так что спрашивайте во множественном числе...)

Море И Волны И Пена

а цвет моего купальника слишком известный, чтобы я его вам называла)))

Марина

Хаха!!! Я живу в Акапулько. Отгадайте, какого цвета у меня купальник????

Елена Мильчевская

...спасибо напомнили...нужно что-нибудь новенькое прикупить

Мари

Коралловый с салатовым) чтобы не остаться незамеченной))

Mister Twister

красота ...

Мари

А-то! Ещё и стразики есть (рассчитано на людей с плохим зрением), чтобы наверняка!)

Mister Twister

крутокруто ...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас купальник нитки заменяют. Там цвет не разберёшь.

Елена Антмах

у меня их несколько: белый с черным, бирюзовый и розовый

Екатерина Пасынкова

у меня их 5, потому что я живу на море по 4 месяца в году.

Мирина Семенова

Только и делаю, что купальник дома за компом надеваю.

Mister Twister

а почему ... нет ...

Мирина Семенова

в купальниках на пляж ходят и в море купаются.

Гранатовый Цветочек

Синий...белый...цвет сливы....Кстати надо доставать...

Mister Twister

надеюсь ... бикини ...

Р.
Регина ...

голубой есть... есть тесно синий.. ой, много какие)

Яна Пироженко

Цвета весеннего неба из иллюминатооа самолёта

И*
Ирина *

Для тренировок- голубой)) а для моря- салатовый