Алька Energizer

И вот.Почему билет из России в Финляндию (к этим чухонцам!) стоит на сотню евро дороже,чем билет из этой чухляндии обратно в Россию?

Ответы
Александр Новосельцев

А в Петропавловск-Камчатский можно за 11 тыс.р. слетать,а можно и за 60.А в Тбилиси из Питера Аэрофлот продаёт билеты минимум за 25000,а турки через Стамбул ,-за 7000.

Дракон Иль

А почему два билета - Москва-Пекин + Пекин-Владивосток стоят дешевле чем Москва-Владивосток?

Олег Ильюк

дорога длиннее туда, а домой всегда короче

Аm
Аmbidextr

известно , на икру русским чиновникам

Мурад Атабаев

Ну ни фига себе чухондия)))