Светлана Вдовиченко

Почему человек не может жить в красоте, чистоте, комфорте? Почему ему тот час надо вокруг себя все изгадить, сломать, разбить, разрушить? (Например, в подъезде своего дома, в общественных местах). Человек, по природе своей, разрушитель?

Ответы
Талгат Ишемгулов

О потому что, нет такой общественной идеологии идущей сверху. Например наш президент Муртаза Рахимов взялся, заставил всю элиту работать на чистоту и вычистил всю республику за двадцать лет. Не верите приезжайте.

Талгат Ишемгулов

Башкортостан

Светлана Вдовиченко

Хорошо у Вас, я знаю.

Александр Мохначев

Молодое поколение дебилов так делают, мы в свою бытность аккуратнее старались всё делать и как то уважали труд других.

Светлана Вдовиченко

Согласна!

Александр Мохначев

🌹 Спасибо.

Элиас Дорадо

Не обобщайте... В моем доме никто в подъездах не гадит. А вам советую сменить свой маргинальный дом, на более приличный.

Светлана Вдовиченко

Я - директор управл.компании, обслуживаем поселок 3 года. Народ гадит, где ест, и управы на него нет...

Элиас Дорадо

А ну если поселок, что вы хотите то?

Светлана Вдовиченко

Ничего не хочу. Хочу, чтобы люди были ЛЮДЬМИ а не скотами...

Элиас Дорадо

Поздно...

Светлана Вдовиченко

Мне тоже так кажется. А, когда не поздно-то?

Элиас Дорадо

Это время прошло

Ваш Советчик

Это зависит от воспитания.Я делаю таким замечания,чтобы ничего не ломали и не разводили грязь!

Светлана Вдовиченко

Я 3 года сама это все убираю (управл.компания), но людей переделать не возможно. Гадят там, где едят...

Ваш Советчик

Штрафуйте за это!

Светлана Вдовиченко

Вы что, чтобы оштрафовать, нужны свидетели. А ни одна сволочь из подъезда другого не сдает. Им так лучше жить - в говне и помоях! А штраф-то, 100 руб!!! Мы, когда начинали работать, все из себя энтузиасты, людям добро несем! Думали, еще на один срок остаться. ... Теперь энтузиазм улетучился!!!...

Ваш Советчик

Камеры поставит и не нужно свидетелей)

Светлана Вдовиченко

Слишком дорого. Еле концы с концами сводим. Тарифы очень маленькие.

Ваш Советчик

Да недорого,возьмите китайский,а штрафы покроют издержки!

Niemand Против Войны

Если не можешь построить – должен разрушить. Герострата помните? А его велено было забыть.

Светлана Вдовиченко

Честно, не помню!

Валерий Шилов

Человек разнообразен, "созидатель-разрушитель" - ещё одна шкала его характеристик.

Виталий Калашников

Далеко не каждый. Но единицы способны загадить все вокруг, и кажется что все такие.

Андрей Григорьев

Так ведь не всякий человек такой, а лишь определенный подвид - квазихомо свинтус.

Светлана Вдовиченко

В том то и дело, что таких -большинство!

Андрей Григорьев

Отнюдь. Просто они более заметны.

Александр Гончарук

а все начинается с раннего детства, девчонки ломают куклы, мальчишки автомобили

Сергей Никонов

Это только у нас. Если нельзя украсть, то надо сломать, чтобы другие не украли...

Светлана Вдовиченко

В Европе штрафы офигенные... А мы все либеральничаем...

Ольга Иванова

Или нассать в лифте...

Дм
Дмитрий

может потому что многие озабочены внешним порядком больше, чем внутренним

Геннадий Сокровный

Если у себя дома свинский бардак, то зачем человеку порядок вне квартиры.

Светлана Вдовиченко

Ну, ведь,никто не считает себя быдлом. Все называемся людьми. Почему тогда поступаем, как скоты...

Геннадий Сокровный

Да, Светлана, так оно и есть.

Анна Шестакова

если не разрушать то и востанавливать нечего будет !! это жизнь !!!

Neo Gint

ne nuzhno "pavianov" schitatj ljudjmi,to chto on nosit odezhdu i hodit na 2 nogah ,eshe ne pokazatelj

ас
александр сасыкин

человечество запрограммировано на самоуничтожение

Светлана Вдовиченко

Вот! Это самый главный ответ, который я не могла сформулировать! Спасибо!

Я Счастливая

Да. Загадочная русская душа - все надо загадить)))

Александр @@@@@

Человек то может... Но чаще встречаются не люди...

Владимир Колтуненко

Что под подъезд? Вы на планету посмотрите.

Victor Charyev

Конечно современем он разрушит планету

Виль Мирхотимов

Человек , самая большая ошибка природы.

Светлана Вдовиченко

Вот! Это правильный ответ!