Л.....

Вот иногда посмотришь на аватарку...и все ясно без слов😄!?

Ответы · страница 2
Игорь Черепанов

Не соглашусь, картинка не всегда отражает суть того, кто ее поставил.

Л.....

Естественно..не у всех развита интуиция....порой люди даже не понимают смысл простых изречений...

Константин Иванов

Глядя на вашу пока ничего не понять,просто задумчивая красивая дама

Александр Kãlis

Согласен .каждый видит Там себя это и есть воображаемый индивидуум

Ирина

Я не смотрю на Аватарки, разве что собеседник заинтересует.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот именно поэтому, из окна, гостиничного номера, на авто . . .

Елена Асвойнова-Травина

Интересная идея... утверждаете ли Вы, что знаете обо мне все?

Л.....

Зачем мне знать о вас вообще.

Елена Асвойнова-Травина

Хотелось испытать в действии Вашу гипотезу

Та
Татьяна

На твою фотку посмотришь.И всё ясно!......Ищешь мужика тут?🤣

Владимир

Точно...И спрашивать ни чего не надо...А иногда и не хочется...

Lone Wolf

да,да....в реале капюшонами не пользуюсь вообще!!!!....😂😂 😂

Stormbringer

Если Вас не затруднит , что Вам ясно судя по моей аватарке ?

Л.....

Вы же спросили..значит интересно

Stormbringer

Да , но не то , что Вы обо мне думаете , а то , насколько Вы точны .

Stormbringer

Скорее вы непоследовательны 😄

Stormbringer

Ладно ... не буду вас больше утомлять , всего вам доброго. 😉

Л.....

И вам,всего доброго😄

Константин Малахов

Да? А я все думаю: толи за ней Квазимода, толи агент Массада

Александр Нехоношин

Я гляжу на неё,И глазам не верю,неужели мои будут все евреи

Шуравин Алексей

нет если вы её ставили не сами то и не знаете её подоплеки.

Aleksandr Pushkin

это хорошо..значит научилась различать людей от нелюдей

Андрей Акбаров

ну да, вот, вот прыснешь со смеху, веселая наверное....😉

Алексей Генералов

Неужели! Интересно, что Вам ясно глядя на мою аватарку?

Не
Небодевушкасамолет

я на вас внимательно посмотрела..поняла что вы Лариса))

Виктор Виктор

Согласен.. непонятно что и еще ник непонятный😃😃

Виктор Виктор

Мое воображение не имеет границ😊

Виктор Виктор

Лэээ.... (и обратиться то не знаю как). это у тебя либо от злости или от зависти😆

Л.....

Шарик,ты балбес.В каждой строчки тольуо точки после буквы Л...А зависть и злость это скорее от вас)

Виктор Виктор

😨😨😨 да ну? Просто ребус какой-то😁

Indees Rybckin

Точно! То имя из одной буквы, то фамилию пропустила...))

Шурикус:wave:

Ну да.. каждый осмыливает аву по своему 😃🌸