Карина Калина

Точным ли является выражение:,,Солнце восходит и заходит?" Что следует добавить к этому выражению с точки зрения физики?

Ответы
Nazif Kıvrım

Привет, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ТУРЦИЯ ИЗ НАЗИФ 40YASINDAYIM 12 ЛЕТ НАЗАД РАЗВЕЛСЯ, И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ В ТУРИЗМЕ РАБОТАЮ, ЛЮБЛЮ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, КАК МОЙ ЧЕСТНЫЙ И ОТКРОВЕННЫЙ ПОДРУГЕ, Я AYRIYOR МОИ ХОББИ : РАЗВЛЕКАТЬСЯ MEK.MUZIK.SPOR.TV.KITAP ЧИТАТЬ. INTER NET НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ТАКНомер мобильного:+905386323250 вместе, вы знаете, вам всем уважение и любовь своими складки Назиф

Павел Переяслов

Точно: Восхо́д — появление светила над горизонтом данного места; заходом -исчезновение светила с горизонта. Вследствие рефракции наблюдаемые моменты восхода и заката светила не совпадают с действительными моментами нахождения его на горизонте. ... Довольны?

Алексей Пигулевский

Не всегда - смотри Полярный круг - там Солнце всходит и не заходит... полгода. Почти. И не встаёт поутру тоже почти полгода. Как та чукча ангажировал проститутку на ночь... Которая оказалась полярной...

Сергей Скрягин

Вы о чём?Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно.А .М.Горький.Он мне больше нравится,извини!А Ломоносовы и Ньютоны.ответят вам ,думаю правильно.)))

Карина Калина

😄 лано окей

Сергей Скрягин

Блюди.Ягода малина))))))).

Карина Калина

что за блюди?)) тогда уе не малина а калина)

Сергей Скрягин

Как тебе нравится.Не мне с тобой спорить.

Карина Калина

Пооонятно))

Лилия Юсубова

Выражение:"Солнце восходит и заходит" никакого отношения к физике не имеет - это выражение пришло к нам из древности, когда люди обожествляли солнце и приписывали ему человеческие черты.

Киви

Легко. На самом деле Земля вращается вокруг своей оси, поэтому одно и то же место на земной поверхности то бывает обращено к Солнцу, то оказывается повёрнутым прочь от Солнца.

Артём Большаков

линию горизонта с точки обзора каждого индивида ,при полном обхвати углового зрения в формате обхватам направленности в конкретную точку или область,вроде всё

Нияз Загидуллин

с точки зрения физики, относительно нас оно вообще не подвижность! но вот относительно центра нашей галактики, оно движется с неимоверной скоростью!

Паша Черепня

в двух словах. не точным, Солнце светит постоянно и в связи с вращением Земли вокруг своей оси, человек может наблюдать восход и закат светила.

Анжелика Печеневская

Земля вертится. Скорее земля приходит и уходит от солнца разными боками, сторонами, в общем поворачивается и греется как в микроволновке))

Александр Лейко

... для наблюдателя, находящегося на вращающейся планете, при условии, что ось вращения не совпадает с плоскостью эклиптики. Как-то так...

Алексей Я

Солнце не всходит и не заходит с токи зрения физики, это земля вращается) А добавить следует то что солнце скоро потухнет

Si21N78K

Земля вообще-то-вращается вокруг светила и воуруг своей оси-значит так и говорить-земля взошла до солнца и наоборот...

Алмаз Исаев

Ничего не надо . Карина , оно на самом деле восходит и заходит . И это факт . А с фактами не поспоришь .

Викентий Ви

Это всё образно, относительно нас, а на самом деле все понимают что земля оборачивается к солнцу))))

Сергей Романов

Солнце восходит тогда мудрость приходит и Заходит для тех , кто ей не воспользовался

Максим Русский

Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно

Ви
Виталий

всходит и заходит по отношению к вертящейся вокруг него и вокруг своей оси Земли,.

Elena Medvedeva

С точки зрения физики изначально фраза не верна, хоть добавляй, хоть убавляй.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррррррр грррррррррррррррРАУ!!! ГррррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Карина Калина

Я же сказала..

Ну просто слишком бурная жизнь у меня, слишком много людей встречаю каждый день, везде бегаю. Но теперь-то я тебя точно запомню.

Карина Калина

Ахаха тоже самое в прошлый раз говорил))

Да, вспомнил,что говорил. ) Но ведь я все-таки узнал тебя, обнюхав. В следующий раз уже и обнюхивать не надо будет, сразу должен узнать.

Карина Калина

Навряд ли узнаешь))