Ал
Александра

Говорят, что вселенная направляет к нам людей, в которых мы нуждаемся. В некоторых "учителях" я совсем не нуждаюсь, прям на 100%. Вопрос: За что 😁?

Ответы · страница 3
Са
Саша

Надо глубже смотреть..

Са
Саша

Всё равно ж зачем то посылаются люди, если не они Вас чему то научат, значит, Вы их

С.н.

Вселенной не до нас.

Марина

Вот именно, за что)))

Оля О.

Вселенной виднее))

Иван Иванов

В наказание... Муравей не понимает человека наступающего на него.

Оля О.

А может и не наказание

Оля О.

Делайте выводы))

Ви
Виталий

Чтоб нуждалась

Natali Shelkovica

такая Планида

Endarkenment

Прям на 100%?))

Endarkenment

Может и не в тему, но в голову почему то пришло, расскажу)) Седня смотрела видео психолога, она о своей клиентке грила, та очень волнуется за экологию, особенно за пластик в океане, убиваем планету, и все такое.А Лена( психолог) у нее спрашивает- а ты не думала, что люди могли родиться на этой планете только для того,чтобы придумать пластик?)))Мне прямо зашло.🤗

Ал
Александра

А для чего мы встречаем хамов? Чтобы за себя уметь постоять? Я умею. Но не могу как они себя вести. В чём и кому тут урок?

Endarkenment

Мы же не только хамов встречаем)) Меня по опыту больше напрягают те, кто умеет в уши ссать) Хам что- вот он, на ладони, либо ума маловато совсем, либо проблем внутренних многовато.А вот люди, умеющие подстраиваться под тонике вибрации-голова начинает кружиться в прямом смысле в бессилии понять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто бонус

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что не всегда за что. Это за что иногда и просто так

Наталья

Смешной Вы. честное слово.. В кратце немного поясню. Жизнь дана нам не для удовольствий а для самоусовершенствования и от того, как вы поступите в том или инном случае и будет ваш экзамен урока ,который вы проходили.тоесть жизненные ситуации) Отсюда идут последствия переводить вас в следующий класс или оставить второгодником и ужесточить урок. не моя версия.. так говорят философы эзотерики. Я конечно все упростила. что бы было более менее понятно.

Наталья

Не испытания а уроки. и мы сами их создаем. и сами сдаем эти экзамены.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти сами даа.. Но я думаю что не все. Ну не все в смысле сами

Наталья

все.

Arhangelblaicke

Карма.🙃

Ал
Александра

Не, у нас идеальная карма.

Дмитрий Баранов

за надом

Виктор Правдин

Так надо

Улугбек

Не те...

Нупоучименяжить

Нада!)

Нупоучименяжить

Держись! Все наладится!

Н_
Ник _ 1989

Ага