~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот интересно, даже банальное сообщение: "Привет, как дела?" воспринимаешь от каждого человека по-разному!?

Ответы
V/
V/S/G/

скажу от себя лично слово ПРИВЕТ на мой взгляд пустое слово не несущее в себе НИ ЧЕГО....ни плохого но и не хорошего..Забыто слово ЗДРАВСТВУЙТЕ ..в котором мы желаем человеку жить в здравии..

V/
V/S/G/

вот видите -ОК- Время меняет нас..и меня то-же..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

меняет

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю!

V/
V/S/G/

🦋

Три3Ло Zloe

Так даже и один человек , может по разному его писать. Мы похоже пррсто удивляемся магии Словесности , на сколько символы могут передать эмпатию и телепатию.

Руслан Котопёс

А че ты хотела то? Один гондон тебя нахуй послал вчера, а другой цветы подарил... Так "привет как дела" будем рассматривать одинаково?)))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, разница во времени есть

Руслан Котопёс

У меня ещё только вечер))А у тебя уже утро))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, утро нового дня).

Руслан Котопёс

Ну ясно... Хорошего дня))) Или вечер уже?))) ну в общем всего-всего)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У нас вечер уже). И тебе всего самого-самого 😉✌️

Влад Паладин

🖼Ну ладно, привет..! Чё думаешь по поводу завтрашнего вечера ? Отметим выборы Путина..? 😂😂

Ученик Доктора

Конечно, если это любимка, то воспринимаешь, как заботу)) Классная у тебя картинка, такая теплая

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можно и без замыливания ее видеть)

Ученик Доктора

Если у тебя позитивный стиль жизни

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а зачем мне негативный?

Ученик Доктора

Бывает взгрустнется, либо добрая кто-то подтолкнет))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бывает

Ва
Варвара

Потому что энергетика у каждого человека своя. И твое поле каждого воспринимает по-разному.🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да,согласна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как-то вечером в беседке
Наш Иван пристал к соседке.
Отказала та ему:
"На бутылку не займу!"

Stop Piar Ivan Power

Привет Анечка, давай подружимся но я бедняк, я не богач. Ты готова со мной подружиться ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А какое имеет отношение ваше материальное положение и дружба здесь?

Stop Piar Ivan Power

В смысле здесь, что значит для вас здесь а не там? Кто вы вообще, несколько ваши мысли свободны от навязчивости иных мыслей и от вашей оригинальности?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я о вашем желании со мной подружиться. Что вы имели в виду тогда?

Stop Piar Ivan Power

Возможно я имел ввиду тогда просто чисто подружиться и паралельно создать некоторые совместные проекты по различным темам, но так как время было упущено то в таком случае я предлагаю сделать совместную перезагрузку. Как вы на это смотрите?

Фаниль Фаткулин

Согласен, и много такого - посмотрим, я тебе покажу, я тебе дам, и много другого...

Сергей Никифоров

Конечно. Мне недавно уволиться пришлось после такой ситуации.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это как?

Сергей Никифоров

Долго рассказывать и писать. Потом как-нибудь. ..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

можете в личку потом написать, если заходите
спасибо, что зашли! 🤝

Сергей Никифоров

На неделе, может быть.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ок

Валерия Юдина

Да. Это так. Смотря, от кого ты получил приветствие это.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

именно 👍

Чужой

Естественно, сообразно своему отношению к каждому.

Вл
Владимир

а от меня принимаешь с восхищением или угнетением.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вежливо принимаю

Вл
Владимир

а это как ..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня нет к вам негатива, но и восхищения тоже

Са
Самсон

Поменьше говори, побольше услышишь...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С благодарением принимаю! 🤝 И вам всех благ!

Са
Самсон

Благодарю Вас, Анечка!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Андрей Усольцев

А русские умеют даже хвалить матом...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

умеют, но мне это не подходит

Андрей Усольцев

Это как раз из раздела,, одно слово но звучит по разному,,. Даже с добрым утром все говорят по разному. Некоторые говорят это как будто гадят как вороны мерзко и неожиданно пагано.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, энергетика у людей разная

Андрей Усольцев

Нет, не энергетика. Нет ничего изотерического в том что люди мнение о себе не берегут как в СССР, всем начхать что о них думают, и так же они относятся к другим

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну нет, всех не приравнивайте

Андрей Усольцев

Я не приравниваю, констатирую сложившуюся ситуацию. И статистику опросов. Если 3%выпадают из этой сто процентной статистики, то это чудо.

Nick Moslem

Если от любимого-с разочарованием....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Почему с разочарованием от любимого?

Nick Moslem

Потому,что вопрос риторический,не требующий ответа!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Правда?

Nick Moslem

Правда!

Va
Vasiliy

ну да ... по разному ... все же разные )

~🌹
~🌹Анечка🌹~

естественно, кому-то и отвечать не хочется

Александр Стецук

Так и должно быть👆 Это нормально)

Марго Беккер

Так и люди и интонации разные🥴😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да

Lаzy

Естественно. Как и все остальное.