✿Б
✿Бяка✿

если человек спрашивает красивый ли он, то это недостаток уверенности в себе или наоборот самоуверенность?

Ответы
Stanislav Stas

...я считаю,что для каждого человека,красота чисто субъективное,мнение))...и если ты сам себя считаешь красивым(уверен в себе или нет***),то отвечающий ответит(если честно,не лукавья),как он тебя видит...каждый человек не повторим,и красив по-своему))............

Юрий Бухаров

это зависит от обстоятельств, если человек не знает что ему ответят то это не уверенность в себе , а если человек знает что он красивый и спрашивает об этом, то это самоуверенность

Дз
Дзёшико

есть люди которые спрашивают из-за недостатка уверенности в себе, и есть люди которые спрашивают чтобы убедиться что они красивы, тобишь самоуверенны..

Сергей Рузанкин

Ну если у меня это парень спросит то это застовляет меня призадуматься а если девушка,я могу предположить,что хочет привлечь к себе внимание.

Зотова Татьяна

Любой человек хочет подтверждения своих мыслей и похвалы. Конечно, если он спрашитвает, то надеется на исключительно положительный ответ.

Дмитрий Мутасов

может таким образом поддерживает свою самооценку:) тут тоже как посмотреть. Бывает внешняя красота и какой у тебя стержень:)

Валентина Асанова

Это необходимость в подтверждении того, что он кравсив. Подтвердите, даже если это не так,.пусть радуется)))

__
_Небо_На _Ладони_

он просто хочет узнать какого мнения о нём другие, а так человек знает какой он красивый или некрасивый..

Интернет Магазин Электромир

пусть бухнёт вечером лир водки подойдёт утром к зеркалу и спросит тоже самое))) вото на правда где

А*
Аян *

просто он вампир и в зеркале не отражается. соответственно просто не знает как выглядит )))))))))))))))

Dr. Dobryansky

Может прпосто спрашивает? Хочет увидеть себя со стороны. НО красоту ведь видят все по разному)))

Александр Пузырев

он просто хочет убедиться в том что ему все говорят это пустой человек не обижайся но это так

Александр Суров

ну этого человека интересует твоё мнение о нем он наверное мечтает стать твоим партнером

Анастасия Харченко

недостаток уверенности. самоуверенные не спрашивают,а пытаются доказать это остальным.

Светлана Воловичева

...Это означает,что человек не достиг того возраста,когда это не имеет никакого значения!

Д*
Дима ***

От женщин такое слышишь сплошь и рядом...мужики так не говорят..они и сами все знают)))))

Jabir Asarat Al Kiram

Человек, в смысле мужчина? И что, прямо так все время и заморочен на этом? Дело дрянь!

Султанша Тень Хурем

это просто ему не кому сказать что он красивый и милый ,а ему это хочется услышать .

Лена Савекина

это из-за низкой самооценки он так спрашивает)) Или на комплимент нарывается))))

Татьяна Ханина

Думаю уверенный и самодостаточный человек не спросит, для него это не важно.