Ar
Armourer

какая самая мощная бомба была взорвана на Земле?

Ответы · страница 3
Серый Перец

Царь-бомба. 53 мегатогны

Ar
Armourer

не могу найти, глубина 375метров это я помню, а вот размер... он не круглый был там несколько километров он лепесток клевера похож если грубо.

Серый Перец

Хм. Ну хорошо, а могильники? При переработке ядерного материала должны оставаться отходы.

Ar
Armourer

наберите древние реакторы.

Серый Перец

Да, интересно. Что ж, надо философски отнестись к тому, что наша цивилизация в очередной раз вплотную подошла к завершению очередного этапа... " Если Третья мировая будет вестись ядерным оружием, то Четвертая будет вестись палками. "

Ar
Armourer

да... помните что наступил 7525 год СМЗХ а вообще датировка ариев по ведам Примеры славянских летосчислений (на 2014 год от Р.Х.).
Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (5508 до Р.Х.)
Лето 13022 от Великой Стужи(Великого Похолодания).
Лето 40018 от Третьего Прибытия Вайтманы Перуна.
Лето 44558 от Сотворения Великого Коло Рассении.
Лето 106792 от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ).
Лето 111820 от Великого Переселения из Даарии.
Лето 143004 от Периода Трёх Лун.
Лето 153380 от Асса Деи.
Лето 165044 от Времени Тары.
Лето 185780 от Времени Туле.
Лето 211700 от Времени Свага.
Лето 273908 от Времени х’Арра.
Лето 460532 от Времени Дары.
Лето 604388 от Времени Трёх Солнц

Алемжан

При Хрущёве.500 МТ вроде

Ar
Armourer

ну скажем Царь-бомба была 58 Мт, но на Земле есть следы от более мощных взрывов. Например в Африке есть след от 400Мт бомбы. правда это произошло 25-35 тыс лет назад.

Ar
Armourer

нет, давно в инете встречал...

Ирина Выдрина

в хиросиме и нагасаки

Ar
Armourer

там по современным меркам чуть ли не ручные гранаты были... слабенькие

Ar
Armourer

над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба, мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Андрей Акбаров

водородная. сахарова

Ar
Armourer

над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба (АН602), мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Людмила Ардашева

По-моему водородная!

Ar
Armourer

Сергей Ющенко

По-моему водородная

Ar
Armourer

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно водородная

Ar
Armourer

писать очень много могу... например как я попытался у городских правителей попросить помочь обустройством пандуса чтоб инвалидную коляску закатывать на 3й этаж... и эти раскормленные задницы сказали что на ЭТ

Ar
Armourer

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... трудно спорить в такой ситуации... давайте эту тему опустим

Ar
Armourer

ок... нифига глюканул сайт... 10 штук наштамповало

Павел Кику

Хрущевская помоему

Ar
Armourer

Ar
Armourer

а вы знаете что пасха на самом деле ПАСХЕТЪ праздник в честь перехода ариев из затапливаемой Даарии 111 тысяч лет назад... а через 5 тыс лет там образовался древнейший город на земле Асгард Ирийский.

Ar
Armourer

да наберите в гугл ПАСХЕТЪ и прочтите... ищущий да обрящет

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

50 мт на Новой земле

Ar
Armourer

Алевтина Геннадьевна

Это на Новой Земле

Ar
Armourer

почти верно Царь-бомба взорванная над Новой Землёй имела мощность 58 МгТ, но на земле есть отметины от более мощных взрывов, более 100 отметин, в Африке самая мощная оценивается в 400-500 МгТ

Алевтина Геннадьевна

Примерно это предположить можно, срок прошел не малый

Алевтина Геннадьевна

Поняла, вот и зашевелились сейчас

Илья Белоглазов

Т Я " Кузкина мать"

Ar
Armourer

Михаил

может водородная

Ar
Armourer

это оффициально, я понимаю, мощность вы вряд ли назовёте, как и 2 имени этой бомбы... но есть на Земле следы от более мощных бомб.

Сергей Антипин

Памела Андерсон))

Ник Ци

Нейтронная бомба

Ирина

на атолле Бикини

Ar
Armourer

на Земле обнаружено более 100 воронок от древних взрывов, самая большая в Африке. примерно 400мгт. и была та война 25-35 тыс лет назад

Ирина

может метеорит

Ar
Armourer

нет, след именно от ядерного устройства

Ирина

опять к тому же концу придем

Ирина

глупо то как

Дмитрий Лебедев

Термоядрная 50 Мт

Ar
Armourer

Дмитрий Лебедев

Ну так по теориям это был взрыв космического тела

Ar
Armourer

более 100 воронок? все признаки термоядерного удара. не мереориты. а город МохенджоДара?

Дмитрий Лебедев

Там тоже теорий много. На Новую Землю посмотрите, на Неваду. Там и фон дикий, и земля в стекло спеклась. При ядерном взрыве кирпичи не только оплавляются, там последствия ударной волны важнее. Хотя я и не отрицаю, а просто сомневаюсь.

Ar
Armourer

Дмитрий Лебедев

Ну все-таки протмворечиво как-то...

Ar
Armourer

ни капельки.. было и тогда термоядерное оружие

Олег Бухарев

Секс-бомба или ...

Олег Бухарев

Диван - самое мощное оружие на земле. Он за всю историю больше всех людей завалил, чем всё оружие на земле вместе взятое.

Светлана Андреюк

атомная в Японии

Ar
Armourer

там было всего 20тонн. это очень слабая на сегодня...

Мария Михалап

Атомная В Японии

Ar
Armourer

хы 20 КТонн это самая мощная? над Новой Землёй была взорвана бомба мощностью 58 МгТонн но и она не самая мощная из взорванных на Земле.

Вадим Шашкин

Информационная.

Ar
Armourer

ага в мозгах воронки до сих пор не заросли... нет, я про настоящую спрашиваю.