Ar
Armourer

какая самая мощная бомба была взорвана на Земле?

Ответы · страница 6
Александр Костромин

Корсар 2)))

Ar
Armourer

да это же фигня... 2 гр. пороха...

Камола Насирова

Нагасаки

Ar
Armourer

нет... та была слабенькой... всего 20 килотон...

Ar
Armourer

да такая-же... над Новой Землёй была испытана Царь-Бомба её мощность была 58 мегатонн но на земле найдены более 100 отметин от древней ядерной войны и самый мощный взрыв был в Африке 400мгт. правда было это примерно 25 тыс лет назад.

Ilysha05

нагасаки

Ar
Armourer

нет... там слабая. всего 20Ктонн

Ar
Armourer

над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба (АН602), мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Любовь Ястреб

в японии

Ar
Armourer

нет, там одна из самых слабых атомных была только 20ктонн

Ar
Armourer

над Новой Землёй взорвана была Царь-бомба 58 мгт. но и это не максимум...

Люсьенсса Люси

атомная

Люсьенсса Люси

и я об этом .тогда был хрущёв

Ar
Armourer

Никита Соломонович Перлмуттер. ну речь не о нём, а о том что уже была ядерная война...

Ar
Armourer

а вы можете назвать хоть одного правителя России-СССР с 1917 года, даже не русского, их не было, ну хоть одного не еврея?

Люсьенсса Люси

нет, все евреи,,,,,может Сталин, или он Грузинский еврей

Ar
Armourer

у его мамы рождались либо мёртвые дети, либо умирали не дожив до года, потом она пошла работать к богатому горскому еврею и родился Иосик, Иосиф, не правда-ли чисто грузинское имя? 🙂 как сын бедного алкаша сапожника смог учится в престижной и дорогой духовной семинарии? а затем ещё год в Италии в иезуитском монастыре? ну и черты лица посмотрите...

Erbol Kulbaev

атомная

Ar
Armourer

нет, на Хиросиму сброшена всего 20 Ктонн

Марина Зяблицева

Атамная

Ar
Armourer

ха... понятно что не атомная... ядерная это точнее... но какая?

Светлана Зыкова

атомная

Ar
Armourer

не... атомная не может быть мощнее 30кт. ядерная уже значительно мощнее - над Новой Землёй в 1961г была взорвана термоядерная Царь-бомба (АН602), мощность составила 58 мегатонн. но и она не самая мощная из взорванных на Земле, более 25 тысяч лет назад на Земле уже была война, на планете более 100 отметин от ядерных взрывов различной мощности, например в Африке существует след от 400МГТ заряда...

Елена Белякова

не знаю

Ar
Armourer

Доктор Алекс(Ей)

кузька

Ar
Armourer

нет. в случае с Мохенджо Даро взрыв был явно в атмосфере, да и в других случаях тоже, а про естесственный реактор я читал.

Доктор Алекс(Ей)

их же там не было. это гипотезы.

Ar
Armourer

в смысле гипотезы? вы прочтите исследования.

Доктор Алекс(Ей)

я читал все это. я прекрасно знаю "что " взрывалось неск тысяч лет назад. и мне не нужны их доказательства. я это знал и 20 лет назад до их вымыслов

Ar
Armourer

оплавление керамики 1500-1700 гр. изотопы. и т.д.

Виктор

50 мгт.

Ar
Armourer

Ar
Armourer

прочтите сами. наберите в гугле - древние ядерные воны

Алексей Заславский

50 МГТ.

Ar
Armourer

Аркадий Бахчевников

Наша.

Ar
Armourer

про МохенджоДара слышали? прочтите...

Аркадий Бахчевников

Всё возможно.

Ar
Armourer

угу... я думаю и раньше были... периодически...

Лариса Крушельницкая

50 Мт

Лариса Крушельницкая

Ну, во-первых, события 25 000-летней давности никак не могут влиять на эволюционные представления о происхождении человека, поскольку человек современного типа (кроманьонец) появился примерно 200 000 лет назад. Во-вторых, теория эволюции не занимается развитием техники, поэтому атомные бомбы тоже не по адресу. В-третьих, человек не произошёл от обезьяны, он произошёл от общего с шимпанзе предка (см. гугле по ключевому слову «ардипитек»). В-четвёртых, в эту чушь верят 99+% специалистов-антропологов, а не верят только отдельные маргинальные личности. Доверяйте специалистам и будьте очень осторожны с фантазёрами-романтиками, которым хочется происходить от эльфов и какать клубничным джемом.

Ar
Armourer

как раз это всё влияет... и все представления и догматы так называемой науки рушатся как карточный домик... с каждым днём происходят новые открытия, и это уже факты, а не шутки именитых учёных, даже сам Дарвин сказал что он пошутил, а его слова приняли всерьёз... найдены скелеты великанов, которые не вписываются в "науку", найдены фигурки и рисунки людей на динозаврах верхом, уже обнаружили что Луна пустотелая и т.д. что теперь стоят научные догмы?

Лариса Крушельницкая

Наука живёт своей жизнью, а вы живёте в своём сказочном мирке. Вот, почитайте, откуда берутся мифы про гигантов: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Возвращение_в_долину_гигантов&stable=0 http://admiral-hood.livejournal.com/3494.html http://admiral-hood.livejournal.com/2127.html Примерно так же фабрикуются и другие факты, которые якобы ниспровергают науку

Ar
Armourer

вы делаете мне сильно смеяться.... то что вы прислали есть неумелые попытки неумных людей спрятать факты... посмотрите цикл фильмов запретная история...а вы живёте в каменном замурованном мире замёрзших и неповоротливых догматов позапрошлого века....

Лариса Крушельницкая

Я смотрела эти фильмы. Быстро становится скучно. Люди вообще не понимают, о чём говорят, и не имеют ни малейшего понятия о современном состоянии науки. Показывают одни и те же сфабрикованные фотки и пересказывают одни и те же мифы столетней давности.

Наташа

АН602

Ar
Armourer

Руфина Заинуллина

ой

Ar
Armourer

Царь-бомба взорванная над Новой Землёй имела мощность 58 МгТ, но на земле есть отметины от более мощных взрывов, более 100 отметин, в Африке самая мощная оценивается в 400-500 МгТ

Наталья Иванова

я

Ar
Armourer

хмммм, а больше ничего не скажете? 😊

Ar
Armourer

вы наверное имели ввиду царь-бомбу взорванную над Новой Землёй? она имела мощнось 58 МГТ и считается самой мощной из взорванных устройств, но на Земле есть оспины от более мощных бомб их более 100 штук, так в Африке есть кратер от взрыва 400МГТ бомбы. произошло это примерно 25 тыс лет назад.