Ле
Лета

При продлении карантина количество неверующих в вирус резко подскочит?

Ответы
Ка
Калянс

с этого вируса такую панику розвели...каждый год от осложнений вирусных инфекций умирают 3-5% заболевших,так обстоит дело и с коронавирусом.это срач похоже нужен скорее политикам и сильным мира сего...

Ле
Лета

нужно снимать карантин, в конце концов дать каждому полную свободу выбора, пожилые повымирают, да больные, ну что поделать, выживает сильнейший?

Ка
Калянс

его не нада было начинать,батька в Белоруси молодец

Ле
Лета

вчера списывалась с парнем из беларуси,говорит за 1000 уже у них

Ка
Калянс

у нас в городе нет почти

Ле
Лета

у нас как-то странно, как будто рассыпает кто по городам, 1-2 случая, потом по нарастающей

Некто В Сером Именуемый Он

В Бога тоже не все верят... Однако, у тех кто не верит в коронавирус есть шанс поверить в существование и того и другого - с последним вздохом...

Ле
Лета

припоминаю рассказ О*Генри, как раз этой темы касается, название забыла))

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, ангел, не столь хорошо знаком с творчеством О'Генри или попросту не помню. Кажется был сборник "Короли и капуста", но... увы..

Ле
Лета

вам понравится)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит неверующих? Этот вирус был известен ещё в 60-х годах, а в 76-м уже публиковали в советских газетах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А этот разве не излечим, неужели всех поголовно заразившихся косит костлявая?

Ле
Лета

пожилых косит, да больных, читал же от осложнений умирают, процент конечно небольшой сравнительно, но кому охота рисковать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К сожалению риск есть всегда, живём ведь не в тайге, а в городах он увеличивается в сотни раз

Ле
Лета

нет,Лешенька, такого не было ни разу, чтобы людей подъездами и домами на карантины сажали, в общем спорить бессмысленно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, такого шухера не было, но хочу принять во внимание, что и экспансии такой не было, даже прикинуть, сколько транспорта сейчас и 50 - 70 лет назад. Можно даже онлайн увидеть, сколько в мире только самолётов в небе на данную минуту и в каждом летит не одна сотня человек, вот и первопричина такого стремительного распространения

Раиса Андреева

Храните себя и будьте здоровы-вирусов много вокруг нас-повышайте иммунитет и все будет хорошо!

Раиса Андреева

Успокойтесь ,все уже знают об этом!Хватит с нас полицейских!Лучше зарядку зделайте

Ле
Лета

с

Раиса Андреева

СПАСИБО!

Ле
Лета

да не за что

А М Т

Тему вируса не хочу обсуждать. Надоело уже до такой степени что злить меня начинает.

Ле
Лета

так пропускайте вопрос, согласитесь глупо выглядят подобные заявы))

А М Т

Так и буду делать

Ле
Лета

договорились

Александр

Мне кажется оно уже и так больше не бывает) у нас нормальной жизнью почти все живут

Ле
Лета

вы откуда?

Aleksandr Loychenko

Начинают просыпаться "Стадные чувства"....Хотите Порядка ?...Верьте Законам!

Ле
Лета

как и чувства недовольством

Aleksandr Loychenko

Это уже личное...И когда ...много личного...переходит в Стадное...и...находятся Управленцы Этого Стада...Задумайтесь...

Ле
Лета

вы ведь военный в прошлом, приказы обсуждаются?

Aleksandr Loychenko

Нет...после исполнения

Ле
Лета

на пенсии сидя?

Aleksandr Loychenko

Не сижу...работаю...

Эм
Эмиль

Даже если это продлится сто лет, всеровно не поверю.Это большая игра

Эм
Эмиль

Я просто хочу обяснит людям,не позволяйте никому чтоб вам ставили рога.Мы не коровы,а люди конца концов.А у человека есть ум,и он обязан воспользоваться им

Ле
Лета

вот и воспользуйтесь

Эм
Эмиль

Я пользуюсь максимум

Ле
Лета

заметно))))

Эм
Эмиль

Сомневаюсь

V.s.o.p

В Лос Анджелесе уже продлили до 15 мая . Боюсь, ещё много где продлят

Ле
Лета

а в России не верят, пишут вон что попало, обвиняют во всем правительство ,как обычно

V.s.o.p

Глупые люди, во всем видят подвох .. и когда сами заразиться тоже будут винить правительство

Ле
Лета

соглашусь

Юрий Павлович

Спаси Господи! То ли ещё будит? С Богом!

Эд
Эдуард

Их и сейчас достаточно. Я один из них.

Ле
Лета

ну ваши может и обойдутся, а моя еще маленькая сравнительно

Эд
Эдуард

Не переживай,соседка присмотрит.

Ле
Лета

лучше уж дома посижу, что переживать)

Эд
Эдуард

Ну это по любому полезно.

Ле
Лета

ну да, мес полтора посидеть

Я Не Хрен Все Знать

Все что запрещено вызывает интерес

Александр Козлов

Количество недовольных подскочит

Ан
Анна

ого, уже секта образовалась 😂

Ле
Лета

да там по мелочам) привет

Ан
Анна

привет, понаблюдаем 😎

Леди Мила

не поняла смысла вопроса

Ле
Лета

ответы прочти, может дойдет

Леди Мила

знаешь, ты совсем охерела, точно.

Александр Кострюков

Цифры говорят обо всем...

Ле
Лета

на сайте говорят, что врут все с этими цифрами))

Александр Кострюков

Помножте все на 10...

Ле
Лета

как бы поболее не пришлось умножать

Оксана

Прибавляются верующие

Ле
Лета

и не понять к сожалению, или к счастью

Оксана

Спасуться больше

Ми
Михаил

Нельзя уже продлеввть

Ле
Лета

только начало, вы о чем))

Ми
Михаил

О чем ? Тут уже политика Лета, ВВП , нельзя

Ле
Лета

ну посмотрим)

Ми
Михаил

Я особо и не жду

Евгений Стенников

И цены можно поднять

Ле
Лета

рискнуть конечно можно,главное не нарваться

Евгений Стенников

Страшен бунт

Ле
Лета

хаос начнется

Евгений Стенников

Лафффа!!!!... Для кого-то....

Ан
Анатолий

Уже подскочило..