Наталья Полянская

РЕБЯТ,ПРОШУ ВАС, ! КТО ИГРАЛ ТАКСИСТА В ИНТЕРНАХ В 55 СЕРИИ,4 СЕЗОН, НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ИМЯ АКТЕРА, А ДОЧЬ ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ С НИМ...?

Ответы
Владимир Смаковский

К сожалению не могу помочь... А в интернете набирали?

Наталья Полянская

ДА МНЕ ТАМ ВСЕХ ПОДРЯД ВЫСВЕЧИВАЮТ, Я Ж НЕЗНАЮ ЕГО ИМЯ, ТОЧНЕЙ НЕ ПОМНЮ, А ВДРУГ ТАМ ФОТКИ ДЕТСКИЕ..... ДА ВОБЩЕМ ИСКАЛА, НЕ МОГУ НАЙТИ, ДУМАЛА, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КТО ГЛЯНЕТ...., СПАСИБО И ВАМ ЗА БЕСПОКОЙСТВО 😉

Владимир Смаковский

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/85166/titr/ тут вроде все

Наталья Полянская

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ СРЕДИ НИХ, ИМЯ НЕЗНАЮ, А НА ФОТО НЕ УЗНАЮ ИЗ СПИСКА!, ПРОСТИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО! 😒

Наталья Полянская

ОООО, НАШЛА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВИНОГРАДОВ, ИМЕНО ПО ВАШЕЙ ССВЛКЕ, ЕЩЁ РАЗ ПРОСМОТРЕЛА ВСЕХ! 😄 😘

Владимир Смаковский

Отлично:) Там его как танкиста описали?)

Владимир Смаковский

Теперь передайте добро:)))) Мне было в радость вам помочь:)

Waldemar Neugum

наберите 55 серия 4 сезон интерны

Наталья Полянская

НАБИРАЛА, ТАМ ВСЕ САЙТЫ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ, СМОТРЮ ЭТУ СЕРИЮ, ТАМ НЕТ В ТИТРАХ ИМЕНИ ЭТОГО АКТЕРА

Waldemar Neugum

случайных в титры не ставят. наберите в яндексе кто сыграл роль таксиста

Виталий Клевцов

Жерар депордье