Николай Миронов

ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ РОЖДЕСТВО И ХОДИТЕ В ХРАМ.

Ответы
А.
Ангел .

Рождество праздную, но в храм не хожу. От нас трудно добраться. И не уютно я себя чувствую в храме с большим количеством людей. Не верю я в такую массовую святость. Посмотришь на прихожан в церкви и в жизни-тошно становится, двуличность полная. Даже у нашего правительства.

Наталья Лукьяненко

У мудреца спросил юнец: скажи, пожалуйста, мудрец. Дай на вопрос ответ мне ясный. Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове и , не спеша, ответил ,ДВЕ.

Андрей Храмовник

жаль но храм давно у нас разрушен!!!..скоты кто это сделал поубивал но они уже мертвы!!!! а так ходил в другом городе это так радостно и умиротворяюще!)

Шахин Кулиев

Иисус мне так же дорог,как и любому человеку,верующему в ЕДИНСТВО СОЗДАТЕЛЯ,но я проповдую несколько отличительные в деталях взгляды!!!

Елена Дорофеева

Рождество празную ,а в храм именно на Рождество не всегда получаеться .Но вообще хожу ,правда не часто .

Archee Handsome

нет,я МУСУЛЬМАНИН,но в принципе хотелось бы))ведь за то что я праздную рождество меня ни кто не осудит))

Сергей Морозов

А Вы? Верующий? Если да, то нужен ли Вам посредник для общения с Богом? тот же церковный служитель?

Андрей Паргачевский

что за утверждение. могу сходить. могу не сходить. сам не праздную, но могу разделить радость

Милая Кошечка

Праздную не только рождество, а храма моего тут нет, так что иногда в костел;)

Алексей Сигов

да. но скорее мы относим ся к празднику уже по другому. как к не церковному.

Януш Мати

Это не вопрос, а утверждение. НЕТ!!!! И НЕНАВИЖУ ПОДОБНЫХ ВАМ ФАРИСЕЕВ!!!!

Николай Миронов

УВАЖАЕМЫЙ ЯНУШ Я ТЕБЯ НЕОБИЖАЛ НИ ЧЕМ ЗАЧЕМ МЕНЯ НЕНАВИДЕТЬ?

Юля М

рождество да ,в храм не хожу , нет к тамошним священослужителям веры)

Лидия Гува

хожу в храм каждую субботу рождество не праздную но всегда помню

Елена Андреева

да, правда в Храм хожу редко, зато моя дочь поёт в церковном хоре

Ольга Ванчикова

празднуем,но в храм не ходим-мы не верим в церковь,а верим в бога

Лариса Тимошилова

Я знаю,что такое Рождество,знаю что значит Храм,но...не хожу...

Владимир Спицкий

В Храм хожу бессистемно. Все церковные праздники отмечаем.

Ольга Мельникова

В храм хожу, когда душа просит, к праздникам не привязываю.

Наталья Кадынцева

Рождество празднуем ,но в храм не хожу пока ещё не готова.

Татьяна Подашевская

Празднуем, в храм только на Пасху попадаем и на Крещение!