Георгий Макаров

У моего организма есть одна особенность: когда у меня врачи берут анализ крови из вены, то мне иногда становится плохо. Можно ли мне стать донором крови?

Ответы
В)
Викченция )))))))

если вам так уж этого хочется....возможно это просто на психологическом уровне срабатывает защита организма. Можно попробовать это перебороть

Алёна Травкина

Это часто у мужчин бывает. Можно быть донором. Только сдавать кровь надо, выспавшись и плотно поев.

Георгий Макаров

Спасибо за совет.

Алёна Травкина

Пожалуйста. И ещё - виноградный сок помогает быстро улучшить самочувствие после сдачи крови. (Кровь на анализ берут натощак, от этого и дурнота. У меня тоже так.)

Tanja Морозова

никогда не смотрите как берут кровь.. отвернитесь.и перед экзекуцией выпейте валерианы

Майя Петрова

Можно: там обычно лёжа берут и голова не кружится

Ирина

Не надо, мир потеряет хорошего парня)

П*
Павел ********

можно, это не у организма а у психики

Ильдар

я донор уже лет 6,берут по пол литра

Ле
Лета

зачем себя насиловать

Анастасия Ледовская

А у меня на оборот

Георгий Макаров

Ого! Даже и не думал, что есть люди с такой особенностью. Вы сколько раз сдавали кровь?

Анастасия Ледовская

Очень много) Не помню даже) Вот не давно ходила сдавать на гормоны)

Георгий Макаров

Ого! А это как и с какй целью?

Анастасия Ледовская

Ну биохимия. Цикл 56 дней и вес не уходит

Саша Маша

Какой вес?

Саша Маша

Если давление в норме,самочувствие хорошее,не было прививок последние 3 месяца и нет опасных заболеваний,то можно

Георгий Макаров

Спасибо за ответ!

Ханна Кнехт

Можно

Ханна Кнехт

Неприятно, я отвернулась от процесса. Позднее меня привели в чуство ватой смоченной в нашатырном спирте.

Георгий Макаров

Кстати, вы, наверное, ещё узнали при этом свою группу крови и резус-фактор?

Ханна Кнехт

Да, но только я буду об этом молчать.

Георгий Макаров

Хорошо. Это ваше право. Меня как раз интересовала именно возможность узнать свою группу крови и резус-фактор. Я очень благодарю вас за беседу со мной!

Ханна Кнехт

Пожалуйста.