Олег Гришин

Пингвины-это те же ласточки? Только ели после 19 ч.?

Ответы · страница 4
ДА
Денис Алексеенко

боюсь ласточки это пингвины, которые решили похудеть... а не наоборот...

Кирилл Зюсько

ага только миллионы лет назад когда эволюция процветала в своем древе

Галина П

Видела их в Берлинском зоопарке) они такие милые, неуклюжие и важные)))

Владимир Асиновский

У них на полюсе не поймёшь сколько времени,поэтому и едят не по часам

Анна Голубка

Хорошее сравнение. Нашим дамам-ласточкам надо бы принять к сведению.

Танюшка Григоревская

и после 19, и после всех остальных часов ничего не делали только ЕЛИ:)))

Борис Грабовский

НЕТ... очень ленивая была птица... которая поменяла полет на плаванье..

Татьяна Чернышева

Это в точку. Не хочу быть пингвином, но и ласточкой уже не стать. 🙂 🙂 🙂

Борис Грабовский

увы... ленивые птички - которым хотелось больше плавать чем летать...

Евгений Новиков

нет.. ласточки- это любимые женщины, а пингвины, это твоё начальство

Людмила Мергенталер

Точно,как и нормальные бывшие худыми мужчины,а теперь с животами.

Светлана Ротерман

😄 ага , а тощие коровы- это те же газели! которые не ели после 18 ч.! 😉

Артем Пальков

нет. Пингвин - это водоплавающая птица. Иди энциклопедию почитай.

Алексей Калинин

Ха! Так они постоянно в холодильнике живут! Какая уж тут диета...(((

Та
Татьяна

Нет, им нет необходимости летать. Пингвины - плавающие ласточки.

Андрей-

нет это те которые заработали простотит сидя на холодных яйцах

Тимур Муксинов

Нет, они после 18 начинали не просто нсть а по бешенному жрать!!!!

Лариса Аджамян

А плавать научились - чтобы похудеть или на рыбную диету сесть?

Людмила Кирчанова

Да нет,сильно много нужно время,а ласточки столько не проживут

Ольга Сахабутдинова

пингвины это тоже птички просто не такие изящные как ласточки