Ve
Veneracharchyan

Кто говорит на английском ? :)Очень надо общаться ) Скоро приеду обратно из Лондона не с кем общаться на инглиш ?

Ответы
Олег Франчук

Вам так нравится разговаривать на английском.Ну я знаю пару слов,могу поддержать простые диалоги,но не более

Ve
Veneracharchyan

Ну , она знаете говорит хуже чем наверное Вы или кто-то другой на английском ) 😄

Олег Франчук

За 16 лет?Не думаю...

Ve
Veneracharchyan

Ха ) Почему ? Я тоже не думала , что выучу английский за месяц и 20 дней )

Олег Франчук

Но все-же

Ve
Veneracharchyan

Просто надо иметь уверенность и желание )

Вадим Чабанов

Лучше оставайся там-раз тебе не с кем общаться,видимо,твой дом там!!

Ve
Veneracharchyan

Нет ) Просто мне надо в школу ходить ) И я сама знаю где мой дом , ладно ?

Вадим Чабанов

Ладно,не забудь,про дом-то,.ладно?

Ve
Veneracharchyan

Никогда )

Виталий Трубников

так не возвращайся

Ve
Veneracharchyan

Не могу ) У меня школа )

Виталий Трубников

ну тогда велком

Ve
Veneracharchyan

Thank you very much )

Виталий Трубников

да пожалуйста

Ха
Хан

welcom to russia

Ха
Хан

good night

Ve
Veneracharchyan

good evering

Ха
Хан

hi how r you?

Ve
Veneracharchyan

Hi I am fine and you?

Ха
Хан

i av fine to and you?