Андрей Анисимов

Что такое оральная апраксия?

Ответы
Нонна Бавыкина Эстония

ОРАЛЬНАЯ АПРАКСИЯ (лат os, род. п. oris - рот) - нарушение способности выполнять по команде движения, вовлекающие мышцы оральной области (напр., облизывать губы или издавать цокающие звуки); симптом поражения лобной доли, часто сопровождает моторную афазию.

Сергей Перевалов

Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу: - Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет. - Да ладно, никто столько не празднует.)

Вова Парканский

у тебя с этим проблемы.? это тебя так девушка оскорбила. Оральная апраксия-это затрудненное движение..губ и языка.. ......................................7

Андрей Анисимов

нет у меня с этим проблемы , жена попросила спросить интересно ей кто знает че это такое или нет)))

Андрей Анисимов

а похоже мало кто знает все с инета инфу тащат

Вова Парканский

вопрос жене что такое фраер

Вика Чёрная

нарушение способности выполнять по команде движения, вовлекающие мышцы оральной области

Оля-Ля Сачкова

Параська,которая любит оральный секс)

Akerke Kuandykova

сложнныыыййй вопрос.. а что это?

Mi
Mil@я***

проблемы с речевым аппаратом))

Андрей Анисимов

прочитала в инете и написала своими словами молодец)))

Ольга Чистякова

ну как то очень заумно....

О:
Оленька :)

я не врач

Дарья

не знаю

Sv
Svetlana

расстройство движений губ и языка, приводящим к нарушению речи.