Ab
Abrek1980

Друг попросит дать свою девушку "взаймы" на вечеринку, что делать ?

Ответы · страница 2
Kagami Chinatsu

крутой"друг". уже и девушками делитесь. хорошо хоть трусы не попросил

Светлана Куликова

Это как?Как вещь,что ли?Ну и какой же это друг,если он тебя не уважает.

Екатерина Шкляр

я бы не дала!!! а то не известно какое будет продолжение вечеринки)))

Александр Терещенко

отказать! настоящий мужчина свою девушку напрокат никому не даст

Наташа Чистякова

отказать ,девушка же не вещь какая-нибудь ,чтобы её взаймы давать

Юля Гаркавенко

Определите для себя приоритеты - что вам важнее друг или девушка?

Наталья Сорокина

Что это такое взаймы. Не давайте. Пусть себе найдет девушку свою.

Михаил Иванов

А тебя он на эту вечеринку не приглашает? Как ты думаешь почему?

Станислав Москвин

послать его нахер конечно. девушка не какая то вещь или игрушка

Сергей Куликов

А потом если ни чего у них и не будет, всё ровно мысли замучают

Татьяна Позднякова

значит плохой друг и вы хороши!!!! (девушке бежать от вас надо)

Анна Кузнецова

и вы думаете?какой же это друг?пускай другую девушку ищет

Татьяна Кирьянова

у любящего человека никогда не возникнет такого вопроса

Ксения Лепанова

Кончайте провоцировать людей, Абрек!!! Не то хуже будет:))

Ab
Abrek1980

Ксюшка ,,,,,объесца этим не возможно остыть да и то потому что нет партнёра ,пока жива любовь и человек живёт ;))))

Ксения Лепанова

У меня нет сейчас человека, которого бы я любила...А просто так больше не хочется:))

Ab
Abrek1980

значить я прав просто нет его рядом для которого хотелось гореть

Ксения Лепанова

Я горю на работе и для детей:)))

Ab
Abrek1980

Ксюшка давай спать,,,,,,,,Ты с Морфеем я с котофеем ;))))

Галина Варовей

А если ваша девушка будет такая же сговорчивая как вы?

Александр Моргун

отдай девченку дяди сам иди до бляди -это не нормально

Тамара Мехеденко

Коль Вы не знаете, как поступить, ответ положительный.

Вера Савченко

Послать далекоооооооо. Друга. Хотя, вряд ли это- Друг.

Мария Марфина

только подумайте ,если отдадите отдаст ли он обратно

Роман Малышкин

послать его.нет если тебе пох...й на неё,то в перед.