Святослав Дольский

Нас, Россиян, призывают к толерантности по отношению к афроамериканцам, афродоминиканцам и прочей "саже".. Но толерантны ли вышеупомянутые господа, по отношению к нам?

Ответы
Александр Шебалин .

Если серьёзно к этому вопросу подходить,то в каждой нации есть свои сволочи твари и негодяи.У меня есть с чем сравнивать.Мне ежедневно приходится сталкиваться с такими людьми,и с хорошими и плохими,азиатами и русскими.И я склоняюсь всегда только к одному:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,к какой-бы расе он не принадлежал,и какую-бы должность он не занимал".

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВОТ ИМЕННО ! ПОЧЕМУ ТО РОССИЮ ВООБШЕ КАКИМ ТО ЗВЕРЕМ ВЫСТАВЛЯЮТ ! ХОТЯ С ГУМАНИТАРКОЙ МЫ ВЕЗДЕ ПЕРВЫЕ , И ВСЕМ ПОМОГАЕМ ! И ПРИ ЧЁМ ОТ НЕЁ НИ КТО НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ! НО ! НЕ ЗАБЫВАЮТ ВЕРЕШАТЬ : - РОССИЯ НАПАДЁТ, РОССИЯ НЕСЁТ УГРОЗУ , РОССИЯ ВРАГ !

Святослав Дольский

Не слышал подобного высказывания.. Ну да хватит себя жалеть, может мы в меньшинстве и сами себе тут придумываем..

Святослав Дольский

Это ни чего не меняет 😉

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВЫ ((

Валерий Гусев

Наверное очень расстрою-но многие даже не знают о вашей стране.Значимость россиян только в их мышлении.

Святослав Дольский

У нас богатая страна, как духовно так и материально.. Только материальные ценности не принадлежат народу, нам и не надо.. это нас испортит, хорошо жить в лишении.

Валерий Гусев

Счастливо оставаться))) В той вашей жизни.

Святослав Дольский

Можно и без сарказма))

Валерий Гусев

С улыбкой пожелал.Это ваша страна и вам там жить.

Святослав Дольский

Счастливо и вам.

Волга

я даже к своему коту толерантна...иначе как по имени или афрокот не называю))))

Святослав Дольский

Я тож в своем котейке души не чаю)

Волга

🐱

Алекс Венцель

Очень верно подмечено. Пусть живут , но у себя...

Pricila

Таких вообще не сыщешь

Th
Theodore

А они у нас не живут

Святослав Дольский

Ну да.. в Шотландии их нет

Th
Theodore

Блеск!