Юль4Ик Аее=)

Как снова начать доверять? Если доверие разбилось о вранье?

Ответы
Александр Кузнецов

никак! ни в коем случае не возвращайте все как было! простить можете, но не возвращайте! предав один раз - предаст и еще много!

Денис Николаев

А нужно ли доверять человеку, который не оправдал ожиданий? Я бы не стал)

Сумасшедший Лис ^_^

Подожди до лета,там можно будет воспользоваться магией роз))

Юль4Ик Аее=)

Хех)

Екатерина

трудно очень трудно.себя нужно настраивать

Василий Аксёнов

топнуть ногой и стукнуть кулаком по столу

Огнелюбивый Панд

Взять и начать. Или тебе нужен знак свыше?

Юль4Ик Аее=)

Нет просто в голове крутится вранье а человека просто так не могу из жизни своей вычеркнуть. Он дорог мне.

Ел
Елена

Если тому же самому человеку, то никак.

Алекс Чернов

СЛОЖНО..ТЕПЕРЬ - ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ..

Юль4Ик Аее=)

Спасибо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

значит не стоит верить таким людям.

Алексей Волжский

Как ,да не как, вранье не излечимо

Михаил (Москва)

Найти того кому можно доверять)

Мурмурчик

ну решать тебе канешно я не осуждаю) просто жалко тебя будет потом)

Юль4Ик Аее=)

Я полтора года в отношениях и эта ситуация была единственной за весь период ссорой. Так что и осуждать меня не за что! И тем более жалеть...

Мурмурчик

ну не злися))) я 10 лет в отношениях так что кое что знаю)

Юль4Ик Аее=)

Я за три года предыдущих отношений тоже не мало пережила, и я не злюсь просто странно как то что меня кто то выставляет жалкой... Это далеко не так!! Я всегда себя в первую очередь уважала и любила а потом уже всех остальных.

Мурмурчик

ну прости если я не так написал((

Роман Викторович

доверять нужно, но проверять.

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

нельзя уже доверять вообще

Кайрат Табанбаев

Обжигаться снова и снова..

Paxa Siн

Если скажут, напиши мне)