Радель Бордо

Почему люди которые хотят выть от проблем ходят с благополучной физиономией?😊

Ответы
Светлана

а вот если ходить с кислой физиономией, то обязательно случится и на самом деле то, чтобы человек уже по-настоящему испытал эти проблемы.

Алиса.......

А что теперь ходить и рассказывать на лево и на право.какой я бедный и несчастный .проблемы были и будут всегда. это жизнь

Радель Бордо

это российская жизнь) уточнил)

Алиса.......

Прям в точку

Уральская Рябинушка

думаете, если будет кислая мина, проблема решится.? Дак лучше уж не унывать, пусть проблеме будет худо

Ирина

А как иначе? Это своего рода защита.Наденешь маску и проблемы кажутся не такими значительными

Людмила

Потому что все проблемы - временны) И если что-то уже началось, значит, оно скоро закончится!

Владимир Буруян

Я тоже НИКОГО не посвящаю в свои , меньше знают спокойней спят !!!

Людмила Ардашева

А никому не интересны чужие проблемы,так что не стоит радовать ,,доброжелателей,,

Cherry Cherry

А кого беспокоят их проблемы? Зачем портить настроение окружающим

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И правильно делают 😉 Это потому что они сильные личности!

Лариса Иванова

Воспитание, этика - "мусор из избы не выносить" ( из себя ).

Лана ******

А зачем всем показывать как тебе плохо?) пусть завидуют)

Ира

ага, надо всем показывать как тебе хреново...))))))))))))

Наталь

Вам нравятся фильмы в жанре зомби-апокалипсиса?)))

Antonida Ivashkina

а зачем показывать всем, что у меня есть проблемы

Наталья Котова

Потому, что ни кого не интересуют его проблемы

Светлана Хоменко

А зачем всем показывать, что внутри творится.

Н-
Надежда --

Потому что вой еще никому и никогда не помог

Ирина Отставнова Кочнева

Проблемы есть всегда у всех. Но они разные

Уральская Рябинушка

А вы думаете, от нытья проблемы решатся?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

В очереди на рвп уже. Только примут заявление - надо сразу подавать на гражданство - пакет документов можно взять запросто в Калуге - перевод с укр на рус.

Уральская Рябинушка

Я рада, уж скорее бы всё удачно завершилось

Уральская Рябинушка

Удачи тебе от всей души.

Анжелика Малыш

Зачем же другим портить настроение

Раиса Козак

Чужие проблемы никому не нужны))))))