Ru
Ruslan

🖼 Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!

Ответы
Володя

Классно . Только для такого кредита надонедвижимости иметь или дугих активов миллиарда на три.

Константин

Ну не совсем. Ваш долг в миллиард прибавится к стоимости банка, и купить его будет сложнее.

Анна Синеокая

Начнем с того, кто вам его даст?! Или вы думаете, что один такой умный?! ))

Ольга Самойленко

Ага,какой банк даст столько бабла интерестно?Мечты,мечты)))

Alim Nurizimov

Да так ещё не мог себе подумать даже ни кто гениально

Paraska.volika

Сам придумал или кто подсказал?

Елена ...**

Чур я с тобой дружу тогда))))

Ru
Ruslan

заметано )

Елена ...**

Агаа...))) а потом ты скажешь: дружба дружбой , а денежки врозь))))))

Ru
Ruslan

нет что вы )) поделюсь )

Елена ...**

Когда делить будем???))

Ru
Ruslan

как только кредит одобрят ))

Елена ...**

Ждемс))

Ru
Ruslan

да ))