*@
***flora @flora***

Бабочки в животе...тараканы в голове...опять же таки-белочка иногда у кого-то появляется--прям зоопарк какой-то...а как у вас?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Женщина обращается к врачу:
-- Доктор,какой я породы?
-- Гражданка, вы же человек!
-- Ну какой же я человек. Утром встаю взъерошенная, как овца; на работу бегу голодная, как шакал; прицеплюсь на трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаясь, как медведь; пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака; вылезу из трамвая ощи-
панная, как курица; работаю каждый день, как вол, потом, как ищейка, бегаю по магазинам; навьючусь, как верблюд; тащусь домой, как загнанный ишак. Дома, готовя обед, на детей рычу, как тигр, а на соседей шиплю, как змея. Муж приходит с работы, спрашивает: "Кисонька, обед готов?" Накормлю всех, вымою посуду, уложу детей спать, сама ложусь. Муж, ложась, говорит: "Подвинься, корова, а то разлеглась как свинья и холодная как лягушка. Какой же я человек, доктор?

Spyaschij Xorek

как и у всех: воюют себе тараканы с бабочками с попеременным успехом, а тут как придёт белочка и перевернёт всё верх дном так что мало не покажется ни тараканам, ни бабочкам и не мне... вот как-то так вот

Андрей А..

как прокормить весь этот зоопарк? ... Бабочек корми любовным нектаром,тараканов-крошками от романтического ужина,а белок вообще не кормить,меньше на душе скрести будут!))) ..

Ма
Марина

Нам проще через поведение животных описать свое состояние и всегда понятно, что с человеком в данный момент происходит.

Olga Bazyma

Ну,бабочки в животе и тараканы в голове тоже живут у меня.Вот белочка для меня незнакома.Но иногда вселяется бес!

Виктор Гармашов

А у нас кость, но сегодня она так болит с утра (а ведь не пил и безобразия не нарушал), видимо косточка мозговая.

Сергей Юнин

мои тараканы не дергаются ... я с ними строго... по полкам разбежались и сидят обсуждают какой я не хороший))))))

Владислав Присняк

У меня бабочек убила желудочная кислота, белочек вроде не было, а тараканов я сжег выносящими мозг фразами

solomon369

белочку решил выгнать накосячила много а тараны ну блин я их тоже выгоняю потихоньку но пока хреново

Виталий Колпащиков

Да у меня с этим все в порядке, если у вас там что то есть, то нужно скорее обращаться к психиатру...

Тамара Горбачевская

все более спокойно -бабочки на цветочках,тараканы на своих местах,белочка орешки все собирает..

Астрало Питек

живу без тараканов, бабочек и белок. у меня тут голуби воркуют с ранья и до поздна. тоже весело

Сергей Садон

я,пожалуй хороший дрессировщик . они у меня все по местам - белки в лесу, тараканы за печкой...

Андрей Котов

У меня все в порядке я их рассадил по полочкам и предупредил если что ограничу в жранине.

Твоя Зависимость

Жалею что когда та ,тоже тараканы праздновали у меня в голове, ну а сейчас тихо!!

Венера Сурашева

бабочки в животе были давно, тараканы постоянно, а БЕЛОЧКУ не хочу встречать

Александр Колосов

Да, в общем-то совсем по-другому - окромя белочки никакой другой живности...))

Виктор Школьный

главное что бы никаких мурашек в трусах....а все остальное пыль для моряка

Дробышева Людмила

У нас, как у всех. только еще иногда и мурашки какие-то по спине бегают...))

Владимир Филипенко

Белочка не заходила.У каждого в голове свои тараканы.За бабочек незнаю.