Оксана Смит))))

Нет печальней повести на свете,чем повесть о Ромео и Джульете...А ваша первая любовь?

Ответы · страница 3
Н🇷
Ника 🇷🇺

жива. недавно виделись))

Nataliya Karlin

он погиб ,а я все жива....

Оксана Смит))))

Память о наших любимых будет жить вечно в наших сердцах

Nataliya Karlin

да,наверное...только боль прошла,нет того что было первое время😂

Nataliya Karlin

да ,жизнь не стоит на месте.

Галина 🌻

Тоже ничего хорошего...

Оксана Смит))))

Вот у девочек на нашем сайте с первой любовью что то не клеится))

Оксана Смит))))

А у мальчиков все хорошо))Будем радоваться за них))

Галина 🌻

Странно... А с кем у них все хорошо, если у нас все плохо?)))

Оксана Смит))))

Ну,почему плохо и у нас все хорошо)))

Ны
Ныряльщик

А там тоже все умерли...

Ны
Ныряльщик

Нормулька! Так было есть и будет впреть - Ромэо должен умереть....

Ѻлегъ

стала моей супругой...

Ѻлегъ

да, жаль всего на двадцать с небольшим лет ...пять лет назад её не стало

Ѻлегъ

😞

Алексей Шутов

Хорошая была чистая!!!

Алексей Шутов

Да конечно,а у вас?

Денис

в детском саду, Вика

Денис

нет. в классе 3-ем пересеклись случайно у репетитора. узнали друг-друга, но вида не подали.

Оксана Смит))))

В детстве всегда все радужно))

Денис

смотря какое детство. радуги не помню.

Денис

🌈🌞

Оксана Смит))))

У меня была полная семья,любимая папина дочка,бабушки,дядюшки,тетушки))

Сергей Кудяков

она и сейчас со мной

Оксана Смит))))

Здорово,первая любовь,любовь последняя))))

Сергей Кудяков

и единственная

Оксана Смит))))

Это же так классно))Любви и взаимопонимания вам))

Сергей Кудяков

благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой не напоминай.😭

Валерий Ратников 🇨🇳

дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

К@
Калинка @@@

И сейчас со мной

Оксана Смит))))

Счастья вам и большой любви))

Талгат Нурбеков

она замужем

Оксана Смит))))

Я и говорю даааа,нет у меня слов ,сказать что не знаю.

Талгат Нурбеков

Я разведён. а стало быть не счаслив

Оксана Смит))))

Пусть скорее счастье постучится в ваш дом)))

Талгат Нурбеков

огромное человеческое спасибо!!!

Оксана Смит))))

Пожалуйсто,будьте счастливы))

Татьяна Мокрецова

Печальная.

Оксана Смит))))

Ну так жизнь то не стоит на месте,дети вырастут или уже вырасли,надо устраивать свою)))

Татьяна Мокрецова

Спасибо Оксаночка за добрые слова! Пытаюсь

Оксана Смит))))

Молодец Танюша,никогда не говори никогда)))

Татьяна Мокрецова

Спасибо,я постараюсь 💋

Татьяна Мокрецова

И Вам всего самого наилучшего!!!

Ел
Еленка

Валентин

Ел
Еленка

Нашел меня через ок по прошествии 27 лет. Послушала оды и все. Очень разные

Валерий Шилов

ещё хуже

Оксана Смит))))

Не жалею,не зову ,не плачу,все пройдет.....

Валерий Шилов

да не, не так по тупому, это не работает. Просто на данный момент ситуация такова, к какой я стремился, и всё, что случилось ранее так или иначе внесло свою лепту в общую картину. Прошлые неудачи и удачи стали причиной того, что я имею сейчас.

Оксана Смит))))

Ну к каждому в голову я не могу залезть и читать мысли не умею и тупостью не считаю

Валерий Шилов

я имел ввиду, что сначала сам пытался себя обманывать, а потом просто здраво подумал и нашёл более верное представление бытия, более позитивное. Примерно, если бы жизнь нас не держала в тонусе, требуя всё большей житейской мудрости, мы бы сдохли со скуки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рядом..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Принимаем)))...Пусть у Вас все будет хорошо,Мирного небушка и самого вкусного хлебушка..Низкий поклон Вам из Забайкалья, Оксана!

Оксана Смит))))

И Вам реверанс из Зауралья)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Праздником Великой Победы ...дорогие наши Уральцы!..))

Николай Кочкин

Я присоединяюсь к Вашим поздравлениям желаю Всем чистого неба над головой .С Праздником Великой Победы Россияне!!! И низкий поклон Всем кого у нас нет Вечная им память.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам даром,Уважаемый Николай!..и Вам Мира и Добра!

Андрей Будняев

что?

Андрей Будняев

ляган- большое блюдо. т.е тарелка диаметром с таз средний. айван- .... ну типа топчан большой. посредине низкий стол. полулежа там харчуешься

Оксана Смит))))

Да в таджикистане мы сидели на топчвнах,но я не знала что он так называется))

Оксана Смит))))

Ну да))Много нового и интересного))

Андрей Будняев

открытия- всегда интересны.

Андрей Будняев

обращайтесь. рецепты, и проч. восточная лабуда.😉

За
Зайка

фу!

За
Зайка

нет это я про свою первую любовь вспомнила

Оксана Смит))))

Ну тогда и не вспоминайте)