Марина Федорова

В чем прикол писать здесь вопросы и отвечать на них?

Ответы
Сергей Сергеев

1.Времяпровождение, если есть лишнее. Кто то на лыжах ходит. Кто то в танчики играет. А здесь предельно кратко: вопрос-ответ. 2.Это не клуб знатоков и не бабки на лавочке во дворе, а что то среднее. 3.Показать себя с умной стороны или шокировать ответами, тут уж все от характера человека зависит.

Nicu Braga

Я не знаю может кто-то так тут знакомиться а может гонит одиночества

Вадим Гамаев

в том чтобы найти оптимальный ответ и развития мышления у всех

Алексей Аликин

наверное чтоб задавать и отвечать

Егор Михайлов

Фиг его знает,от скуки наверное))

Лернер Ким

)))))Наверное что-то в этом есть)))

Руслан Конев

да не знаю,психология наверно

Vladimir Klimkovich

Просто когда не чем заняться.

Ильяс Белхороев

самому хотелось понять это

Павел Красильников

не знаю. вообще нет прикола

Вася Артемов

История об этом умалчивает

Alexey Типко

прикол в том чтобы писать)

Серж

Может нажать на крестик))

Сергей Ермачихин

да нет никакого прикола

Егор Михайлов

Не знаю,типо от скуки))

Михаил Гресь

Привет Марина!

Михаил Гресь

Привет! Видел твои фотки, все такая же... .Хорошая, не подумай плохого.