Алекс С

сегодне такое видал смешно как сорока моего кота дразнила .сидят на заборе деревянном кот к ней сорока чуть в сторону отскочит кот опять к ней сорока перелетит на противоположную сторону и сядет рядышком кот опять к ней сорока на другую сторону перелетит ну смешно был осмотреть просто случайно увидел

Ответы
Пассионария

Сроки те ещё озорницы😌 У нас собаку раз доставали, спать на крыше сарая на солнышке не давали.... Ходят ходят вокруг, потом клюнут по разу и взлетают на дерево, она вскакивает, гавкает на них а они стрекочут будто хохочут и так несколько раз, пока собаке не надоело и она в будку спустилась спать😆

Пани Тася

У меня был случай-гуляла с собакой возле длинного забора, а за ним ряд деревьев И ворона перелетала с дерева на дерево параллельно с нами , отрывала веточки и бросала на голову моей собаки Целенаправленно так И ведь попадала часто в цель🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Алекс С

класс))

Алексей Старшинов

Я повидал ворон, которые, сбившись в стаю, забивали и СЪЕДАЛИ котов и собак... Вполне могли поднять банку солений и "уронить" с балкона, чтобы сожрать, или отнять бутер у ребенка...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 12 году стал свидетелем: кричат на ветках, как всегда коты. подкрадывается к одному сорока и как клюнет в хвост. за секунду все персонажи разлетелись...

Алекс С

класс)

Ольга Степановна

Я видела, как белка перед собакой с ветки на ветку прыгала, а та лаяла несколько часов, при этом белка не исчезала . Интересен мир животных

Алекс С

ая уж чуть не поверил чтои собака по веткам с белкой прыгала светки на ветку)

Ольга Степановна

Хотела видимо, но не смогла)

Алекс С

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что она ему ещё шерсть с хвоста не дёргала у сорок это частая развлекуха

Алекс С

))

Veleslav Yarumar Vran

"Разве наши слоны уже летают? - Значит, летают!" (с) братья Колобки 😉

Алекс С

)слонов летающих ещё не встречал сорок да

Veleslav Yarumar Vran

Ну так, это ж из мульта фраза... "Слон при звуках флейты теряет волю!" (оттуда же).

Алекс С

)

Тамара Соколова

Хотел подружиться с сорокой, но видно не по душЕ пришелся!😂👍

Алекс С

сорока заигровала то)

Тамара Соколова

Не получилась дружба, может прилетит еще. 😀

Алекс С

а почему нет)

Тамара Соколова

Ведь есть случаи такой дружбы, совсем разных представителей живых существ

Алекс С

наверное

El
Elen

Сорока дразнит, что б потерял бдительность и попал под авто

Алекс С

ну кот с забора не спрыгну ла сорока да так и манила на дорогу кота..типа нука прыгни на меня)

🇷🇺 Анжелика*

А не видели, как вороны тролят котов?)) Это что-то!))

Алекс С

)

Ирина

у нас так рыжий кот и ворона каждое утро ругаются

Алекс С

видно побраталися)

Ирина

делят крышу

Алекс С

однако)

Королева"Осень"

Интересный момент , вот бы на камеру запечатлить

Алекс С

не успел))

Королева"Осень"

Жалко , а то нам здесь показал...

Алекс С

маленько отстал от реальности)

Королева"Осень"

Понятно

Алекс С

)

Тихая Мелодия

Я такое тоже наблюдала. Любят они поиграться))))

Алекс С

)

Да Взрослый

А у нас на заборе ГАЛКА сидела и "МЯУКАЛА"!!!!! Сторожевая собака (на цепи) - чуть с ума не сошла !!!!!

Алекс С

класс)

Да Взрослый

Серьёзно - весь персонал вышел смотреть на это - ДИВО !!!!

Алекс С

классно)

Св
Света....

за животными наблюдать иногда очень смешно..))

Алекс С

так так а иначе никак ))

Св
Света....

согласна..)))

Алекс С

будем жить ))

Св
Света....

Конечно...))))

Алекс С

))

На
Надежда

Это говорит о том, что наш Создатель с юмором.

На
Надежда

А ,что Вам мешает ее читать?

Алекс С

да кой его знает)

На
Надежда

Библию можно читать онлайн и даже слушать запись.

Алекс С

а нужно ли)

На
Надежда

Нужно. Это руководство к нашей жизни. Там советы для всех людей на земле

Надежда Борисова

Классно,вы молодец,что такое видели,редкость

Алекс С

сам впервые увидел прям как-то дивно дивное)

Надежда Борисова

Отлично

Алекс С

)

Рая Люба

а я как-то видела как кошка играла с лягушкой

Алекс С

да уж)

Владимир С

К нам ежик приходил во двор, пса дразнил.

Алекс С

класс)

Александр Петрович Кудрявцев

да чувство юмора не только у людей

Алекс С

однако дивно смотреть)

Ирина

Хорошая новость. Без чернухи.👍

Ирина

Прикольно, наверное, выглядит?

Алекс С

ну как сказать оно.. самое(

Ирина

🙄

Алекс С

)

Ирина

Ну и ладно