Нику Букун

Почему иногда хочется идти никуда)

Ответы
Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Нику Букун

спасибо большое)
С НАСТУПАЮЩИМ))

Капа Цветкова

ну вот в никуда.......совсем не понимаююююююююююю

Ми
Милантэ

я часто сажусь в автобус или маршрутку и тупо еду неведомо куда, по новому маршруту... а все потому что, бывают моменты, когда опускаются руки и ничего не хочется

Нику Букун

да так бывает))

Ми
Милантэ

ну да

Сергей Цепелев

Это естественный путь развития. Смерть- это дорога туда, куда не знаешь. То есть в никуда. Но раз эта дорога есть, почему бы и не пройти?))

Кто-То Из Толпы

потому что человеку хочется найти то, не знамо что,убежать от себя,от внутренней дисгармонии...но мы везде за собой себя таскаем

Нику Букун

о да)

Кто-То Из Толпы

но выход есть...и он ближе,чем кажется-не во вне,а во внутрь...

Кто-То Из Толпы

да не в "том" смысле 🙂 в хорошем

Алекс Венцель

Да, бывает такое настроение , вот сел-бы в скорый поезд и ехал, ехал , ехал, не важно куда, только подальше от всех проблем ...

Инга Найт

бывает... Глаза закрою, прокручусь, и иду....на даче - упираюсь в стену соседа, а на острове Колибри, натыкаюсь на океан...

Инга Найт

даааа

Инга Найт

Не веришь?

Нику Букун

верю))

Валерий Гусев

Ну блин как моя жена........ А давай по набережной..А то что в одну сторону 6 км? Ну совсем нет мозгов.Но пришлось идти)))))))

Александр Савинцев

Возможно ваша жизнь скучна и однообразна,вам многое надоело,ежели это так,поздравляю,вы обыкновенная мразь!

Ёжик Псих

Апатия! У меня так же бывает! Посмотрите клип: Бурито- пока город спит. Отпишитесь после просмотра.

Нику Букун

красивая песня
но не по вкусу

Ёжик Псих

Значит,я Вас не правильно поняла. Извините(

Нику Букун

бывает)
спасибоза ответ

Алиса -Summer

порой,когда пытаешься утешить, безутешную душу,тогда ,больше всего хочется идти в никуда..!

Нику Букун

ВОЗМОЖНО

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Сама не знаю, но да, хочется, а всех при этом отправить в другую сторону - очень хочется).

Анименяшная Пандатян

потому что душа хочет туда где нет никого кто будет вас беспокоить и мешать тишине

Надежда Ляшина

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК УСТАЕТ ОТ ТЯГОТ ЖИЗНИ И УСТАЕТ ОТ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО ЗАВАЛА ПРОБЛЕМ

Наталия Р

Только идущему открывается путь или как то так есть какая то буддийская истина

Психоделический Енотик )

Идите , это полезно , путешествовать очень хорошо , даже по собственному городу

Нинель Петрова

Потому что бывают такие моменты, когда все надоедает и хочется уйти в никуда.

Мила

потому что не ленивый :))) вы попробуйте ленивого заставить идти никуда 🙂

Ася

Чтоб уйти от того что происходит хоть на 5 минут, ну не выносимо же..😀

Ленка Сорокина

потому что все люди со временем осознают своё ничтожное существование

Ольга

Может пришло время побыть с самим собой наедине?) Поразмышлять....

Нику Букун

ВОЗМОЖНО)