Принцесса Ночь

Вас беспокоит ЦФО. Вчера, у моего мужа (45 лет) произошёл разрыв аневризмы головного мозга.

Два месяца назад, в том же месте, был разрыв, но маленький. Врач после лечения сказал - зажило.. .
Кто знает, сколько будет стоить операция в Москве инсультника Во сколько это может вылиться Долго ли происходит диагностика Мне консультант из коммерческой структуры насчитал около мульёна... Квоту вы можете достать, но время уйдёт. Наши врачи "ДАВЯТ" на нас, родственников, что бы мы сделал клепирование скорее В Москве. Некоторые говорят, что дождаться лучше "холода" здесь, дома.. .
что делать?
Врачи, подскажите пожалуйста!

Максим

Я не врач, но надеюсь, что всё будет хорошо!