Дмитрий Николаенко

ппц сядешь почитать в интернете, что нибудь от головной боли.. и поймешь... да у тебя рак мозга, аневризмы, сахарный

диабет, сердечная недостаточность... и вообще завещание пора писать)))

Мария

Поэтому не читайте интернеты, а обращайтесь к врачу 😉

Максим

В кунцевском центре дикуля хорошие специалисты помогают очень попробуйте туда обратиться

Светлана Прохорова

Ну, уж раз читаете в интернете, то прочтите заодно и "Трое в лодке, не считая собаки" Джером К Джером.
Там Ваш синдром очень литературно описан. Вы не один, вас таких много.

Р.
Роман ....ov

А также простатит и импотенция