Ольга Филиппова

Почему при раке мозга говорят что есть симптом головной боли ведь у мозга нет нервных оканчаний он боли не чувствует

Елена Кадлен

боль от раздражения мозговых оболочек
и повышения внутричерепного далвения

Владимир Иванов

опухоль может давить на окружающие зоны, что и дает болевой синдром

Александр

Ага. А теперь включите свой мозг "без нервных окончаний" и поразмыслите им: если у человека мигрень, то что у него в голове болит, так, что он (она) готов на стенку лезть? Череп что ли, или, может, кожа с волосами? Вот поразмыслите - там и будет вам ответ на ваш вопрос. Вопрос-то несложный, вполне можно догадаться самостоятельно.

Шохрузи Каримулло

тупизна процветает.