Владимир Городецкий

КТО БОЛЬШЕ ПРИНЁС ЗЛА ЛЮДЯМ БОГ ЯХВЕ ИЛИ САТАНА ???????7

Ответы · страница 3
Руфина Заинуллина

с обеими не знакома..

Владимир Городецкий

ИИСУС С КАЗАЛ О ЯХВЕ........ВАШ БОГ ДЬЯВОЛ

Олег Баздерев

Пока что, Бог Яхве...

Владимир Городецкий

👍 ХОТЯ ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРСОНАЖ

Златка Золотая Она Же Зая

человек сам себе.

Владимир Городецкий

С КАКОЙ КНИГОЙ В РУКАХ СВЯТЫЕ ОТЦЫ УНИЧТОЖАЛИ ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ........МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ ???????????

Златка Золотая Она Же Зая

книга - просто атрибут...вся дрянь в голове ..тиам же где и корысть, ставшая всему причиной

Татьяна Крушанова

Конечно, Сатана.

Татьяна Крушанова

Ну что Вы !!!! Это два противника.

Ян
Яна

Это одно и тоже.

Ян
Яна

Спасибо, читаю и другую историю )))

Га
Галина

А по вашему кто?

Га
Галина

В данный момент миром правит Сатана, он до сих пор нам приносит зло.

Ми
Мила

Конечно Сатана

Владимир Городецкий

яхве и сатана это одно и тоже

Владимир Городецкий

иисус сказал евреям ....ваш бог дьявол

Ми
Мила

Если не трудно укажите это местописание

Фаина Крохмаль

Ясно-второй.

Фаина Крохмаль

сатана-это зло,негатив,приносящий в мир ссоры и раздоры,агрессию и войны.

Калерия Савина

Сатана.

Калерия Савина

Сатана князь мира. Вводит в заблуждение всю обитаемую землю.такими учениями как бессмертие души. Рай на небе и ад.Христос Бог.и тд

Калерия Савина

Могу это по библии обосновать

Владимир Городецкий

КНИГА ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ ЕВРЕЙСКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ГОЕВ...СКОЛЬКО НАРОДУ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО С ЭТОЙ КНИГОЙ В РУКАХ......МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ

Калерия Савина

Безспорно. Но ПОЧЕМУ ИЗ ЗА НЕЕ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАЛИ. вам не приходило в голову?

Калерия Савина

Боялись что библия людям глаза на их грязные дела откроет.Яхве имя живого бога по русски Иегова.

Владимир Городецкий

ЧИТАЛ И ЧИТАЮ......НО ВЕДЬ ЭТО ДЛЯ ДИБИЛОВ НАПИСАНО

Калерия Савина

Что вам не понятно? В вашей библии тоже естьимя Бога

Наталья Полищук

САТАНА.

Наталья Полищук

ЭТО ДОГАДКА. КАК Я МОГУ ОБОСНОВАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ УВЕРЕНА НАВЕРНЯКА.

Владимир Городецкий

САТАНА НЕЕ ПРОЛИЛ И 1000 ДОЛИ КРОВИ ПРОЛИТОЙ ЯХВЕ

Наталья Полищук

КТО ЭТО ЗАМЕРЯЛ?! ЛИТРАМИ, ИЛИ БАРЕЛЯМИ?

Наталья Полищук

Я НЕ СУДИЛА. ВЫ СПРОСИЛИ, Я ОТВЕТИЛА НА БУМ

Светлана Хоменко

Сатана.

Светлана Хоменко

А что обосновывать. Землей сейчас правит сатана, потому столько зла и ненависти кпугом.

Нинель Калугина

САТАНА

Нинель Калугина

в Библии сказано, сатана это зло

Лидия Герасимова

сатана

Лидия Герасимова

Яхве не знаю , а сатана нас искушает каждый день и некоторые живут ни по божьим законам

Неравнодушный

Яхве.

Неравнодушный

Если это одно и тоже зачем два названия одного?

Неравнодушный

Яхве это дьявол у евреев, так?

Владимир Городецкий

не так,яхве это еврейский бог

Неравнодушный

Ну тогда бог (или чёрт!) с ним.

Игорь Малицкий

ЛЮДИ

Игорь Малицкий

Да и другие не видели. А кто говорит, что видел, то я с чистой совестью и извиняться не буду, скажу либо ВРЕИ либо есть люди не совсем адекватные, что бы не сказать грубее и не обидеть. Как говорят" ну и Бог с ними" так нравится, ну пусть выдумывают

Ирина

Игорь.в таких местах неадекватных людей не работает.ФСИН-это серьезная гос служба-это во первых.Во вторых забыла сказать о самом главном,что там были обретены мощи нашего рязанского святого.(ГАВРИИЛА РЯЗАНСКОГО) Во время обретения мощей мирро благоухало на весь плац.где была вскрыта его могила..В гробу этого мирро было много,его набирали даже в какие т сосуды.Это видела вся колония.а это ни много ,ни мало 400 воспитанников и 200 сотрудников..К сожалению я была в это время на больничном. НО рассказы людей на меня произвели тоже какие то необычные впечатления.

Игорь Малицкий

Я не знаю Вашего возраста, но все равно назову Вас Ирочкой. Так вот Ирочка, я просто не хочу Вас обидеть. Это для меня ТАБУ в отношении к женщинам Жаль конечно, но каждый может верить в то, что он хочет, Но я ве А все остальное для меня ХИМЕРАрю в природу и ЖЕНЩИН..

Ирина

мне 56 лет..я к вере пришла после смерти сына.котрому было всего то 22 года...без нее никак.

Ирина

Спасибо,Игорь.Это самое лучшее из того,что можно пожелать)) И вам того же))

К.а.н.он

Люди

Владимир Городецкий

КАК УТВЕРЖДАЕТ ИИСУС ХРИСТОС ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

К.а.н.он

Он заблуждался.

† † † Мари † † †

Яхве