Luda Larina

Что за жук ,который катает шарики из навоза,для чего?

Ответы · страница 2
Елена Куренкова

майский жук для кладки яиц

Luda Larina

Нет,это жук навозник, шары для выведения и кормления потомства.

Екатерина Панова

Навозный жук, это его еда

Евгений П

это не еда а средство размножения, в шарике личинка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

жук-навозоед

Тэ
Тэдди

Cкарабей — один из самых знаменитых символов Древнего Египта.Жук из семейства Lamellicornus, скарабей, обрабатывает бесформенную, мягкую массу навоза, настойчиво и упорно перекатывая ее перед собой, пока она не превратится в совершенную сферу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да знаю я, уже отвечала на этот вопрос))) а сейчас уже прикалываюсь))))

♛К
♛Оксана Колесникова

скоробей

Пелагея

Да ужжжжж.... 😄