Инна Зубач

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то ИМЕННО КО МНЕ! Может у них проблемы с мелочью?

Ответы · страница 2
Nadaj Nadaj

С нами проще "работать", где мы, а где олигархи.... Но на примере Березовского смерть нас уравнивает,отец Fёdor!

Кайсар Кыдыров

Вполне,им же откат сделан,но мелочь тож надоть-копейка рубль бережет,но....от решётки не убережёт!))))

Анна

Может быть... Советую разобраться лично в этой ситуации. Я уверена, что ответ обязательно найдется.

Грязнова Наташа

у них две проблемы,первую вы уже назвали,а вторая у них почти никогда нет на руках наличных денег))

Владимир Коробейщиков

Бандиты нехали на 10 человек. Один бомж, один олигарх. Остальные так себе. Кого они будут грабить?

Al
Alina*

да угадал!! у них с мелочью проблемы...поэтому налоговая к ним не ходит а прям у них и проживает))))

Валентина Дубровская

с вас наверно интереснее трясти 🙂 а пока до олигарха дотянешься, всю душу вытрясут охранники 🙂

Владимир Смирнов

у государства плохо с мелочью.с каждого по копейке уже ведро.а у олигархов мелочи нету

Тамара Тюрина

да так оно и есть, нас надо ободрать до нитки. . налоговая она и работает на олигархов

Marat Sadygaliev

Проблема у налоговиков, чтобы получить визу, чтобы ездить к олигархам каждый месяц.

Давид Плиев

олигархи зарабатывают в день больше чем я за год и я не парюсь по поводу гос.органов

Виктор Иванов

а ты нехреново однако пристроился я за жизнь столько незаработаю сколь они за день

Виктор Иванов

эх батя батя жалко а ведь хорошему человеку помочь не смог )))))))

"отец Fёdоr"

хлопотное это и небеопасное занятие))) случись чего, я ж себе не прощу

Виктор Иванов

могила бать я не сдам да и риск того стоит

"отец Fёdоr"

и не проси, мил человек... кроликов разводить неблагодарное занятие)))

Виктор Иванов

расстроил ты меня батя))))

Игорь

Мелочь проще пересчитать, это вам как в Ленинке, так у олигархов денег полные тома.

Marina

Олигархи и мелочь налоговой не дадут, на этом они и олигархи, потому что жадные

Святослав Панин

Нет,просто вы не знаете о том,когда и сколько раз налоговая ходить к олигархам

Ан
Андрей

вы так много зарабатываете? Говорят, что Сечин в день имеет лимонов пять...

Светлана

Заплати налоги и спи спокойно.))А вдруг олигархам твоей мелочи не хватает?

Алексей Скомаровский

ага. поделись с ними этой мелочью. может и они чего-нибудь тебе подкинут.

Виталий Сюзев

Заплати налоги и спи спокойно – на лавочке во дворе, воры уже не придут.

Владимир Владимир

просто у налоговой проблемы с вагонами,увозить не на чем от олигархов)))