Hercules K

Создатель или создатели Tesla Motors?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

как правило у крупной компании...есть совет директоров....значит создатели,

Hercules K

vam interesno znat kto eto ?

Hercules K

ok ...net problem ....ne budu vas otvlekat

Алексей Якунин

Всё что новое забытое старое ! Кто, кто ? Главное пользу приносило что бы !

Анастаси

основатели) названа в честь электротехника и физика Николы Теслы

Hercules K

a vi znaete imena tex kto sozdali companiu ?

Анастаси

ilоn Маск, Martin Eberhard, остальных не помню

Сергей С______

Google! А вообще клевая идея!!!!!! Первый в мире скоросной электро кар

Hercules K

ya nebila ne v russkom metro ne v amerikanskom ...edinstvennoe metro ya bila v Paris ...ito sluchayno .... papina mashina slomalas to nazad domoy ya exala na metro

Сергей С______

Московское метро - это как музей. Да и питерское тоже ) (но только не в час пик)

Hercules K

oy ya zabila ya bila v metro v Stockholm , tam kak muzey pamyatniki stoyat i mramornie poli blestyat

Сергей С______

Прикольно! А ты много путишествуешь?

Сергей С______

) Блин . Все пойду спать! Спасибо за приятное общение!

Асланбек Льянов

а что у Тесла был брат близнец, который с ним делал изобретения?))

Hercules K

Nikola Tesla umer v 1943 ...companiu otkrili v 2003 v chest ego ....prichom tut to chto vi govorite ?

Асланбек Льянов

ну насколько мне известно они неспроста назвали машину Тесла...там используется принцип работы двигателя который придумал сам Никола Тесла, они просто поняли как он работает...поэтому я и пишу создатель- Никола Тесла ...

Hercules K

net ..opyat ne pravilno ..Nikola Tesla izobrel induction motor i transformer ... oni vzyali ego imya kak nazvanie companii

Асланбек Льянов

т.е. просто имя? и всё? ну не буду спорить...но не убедительно...потому что была передача где рассказывали что принцип работы мотора взяли у Тесла...передача шла минут 40 при чем по-моему по National Geographic....

Hercules K

vi v russia zhivete ? i u vas pokazivaut National Geographic ?

Денис

на сколько знаю там их было 3 а кто точно не помню, гадать не буду

Денис

ну извиняюсь я просто слышал о них мельком вот и сказал я же не утверждал и не спорю не с кем)

Це
Цезарь.

Предприимчивые люди , которые при этом хотят мир сделать лучше.

Hercules K

a esli u vas est vaznie voprosi i dela ..to pochemu vi tut vremya provodite ? ili tut vam dadut otvet na vashi problemnie voprosi ?

Це
Цезарь.

Нет ответ я не получу. Просто проснулся поздно и еще не хочется спать(у меня выходные до 1 февраля) и получается , что залип за компом.

Hercules K

yasno ...vidimo i takoe bivaet

Hercules K

ladno ne budu vas otvlekat ...s novim godom ...priyatno provesti vixodnie

Це
Цезарь.

Спасибо и Вас с праздниками. Выходные надоели, хочется работать.

Сергей Никифоров

могу только ссылку из гугла предложить https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors

Hercules K

net mne informaciya ne nuzhna ...ya uzhe vse znau pro etu companiu , pro ixnie produkciu ....prosto eto vopros

Алексей Пройдисвет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors
Элементарно. Без Гугла не обошлось. ))))

Hercules K

yasno teper otkuda russkie berut etu informaciu :))) ya to dumala otkuda Sergey Breen ili Larry Page ...a eto v russkoy vikopedii ktoto postaralsa

Алексей Пройдисвет

Ок. Просветите, кто же на самом деле основатель?

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning.....Google nikakogo otnoshenie ne imeet ...Tesla xoteli postavit sistemu Google na mashinu no google zaprosili ochen dorogo i Tesla otkazalis ...vmesto etogo oni kupili sistemu mersedesa

Алексей Пройдисвет

О как! Спасибо, буду знать! Удачи! ))

To
Tokime

ептв, а варианты ответов? и в конце я надеюсь машину подарят.

Сергей Опочкин

Только могу сказать, что Tesla, отличный электромобиль 👍

Сергей Опочкин

Напишите комментарий. Собираюсь повторно жениться:-D

Hercules K

komentariy na kakuu temu ?

Сергей Опочкин

Напишите комментарий . Стефани, уже можно не шифроваться:-D

Hercules K

ya ne ponimau chto vi xotite

Сергей Опочкин

Напишите комментарий.Я ни чего не хочу, больше не пиши.

Олег Драбеня

Илон маск. В честь физика тесты. Они выпускали электрокары

Hercules K

pochti pravilno ...no on ne odin ...

Сергей Костерин

В майл ру авто есть статья можете в поиске набрать

Hercules K

mne ne nado tam iskat u meny lezhit zhurnal so vsemi modelyami kotorie oni delaut i vipuskaut ....

Аким Ажиев

Придумал Никола Тесла , разработал авто Эон Маск

Аким Ажиев

Никола Тесла основатель двигателя, а Элан Маск и его команда собрали машину с элекродвигателем Тесла!

Hercules K

da Nikola Tesla izobrel indactive motor, patent bil za Westinghouse oni zhe i sobrali motor vpervie...Da v koem chom ya dolzhna s vami soglasitsa ideu vsetaki vzyali ot Tesla svyazi s etim i nazvali companiu v ego chest ....no eto toko idea ....v mashine netu motora ya tochno ne znau kak vam eto raskazat ...koroche Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning oni predumali etu mashinu oni zhe i xozyaeva etoy companii

Аким Ажиев

Машину разработали Элан Маск и его команда да верно, но электродвигатель они не придумали , Тесло придумал и разработал его 1890 + - : Элон и его команда поставили этот двиг в авто , посмотрите внимательно передачу.

Hercules K

kakuu peredachu ? i zachem ....ya kupila etu mashinu i v magazine mne vse raskazali i ya tam vse vse prochitala ....

Аким Ажиев

В каком городе живете, мы тоже купили теслу стояли в очереди пол года и все про нее знаю.

Hercules K

v ocheredi ? ya 3 nedeli zhdala ...mogla i ne zhdat prosto kupit to chto u nix bilo v magazine ...no ya xotela vse options ...a zhivu ya v New York

Николай Соболев

У Тесла была своя компания, но названия не знаю

Hercules K

net u nego kompaniy nebilo on rabotal na Con Edison i potom na Westinghouse .... a na moy vopros vi znaete otvet ?

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Ильдар Давлетов

К Николе Тесла они не имеют никакого отношения

Hercules K

da ..ochen ...ya kupila Model S ...mne nravitsa

Демон Анашкин

Elon Reeve Musk, Martin Eberhard, JB Straubel, Marc Tarpenning вроде все...

Anton

Ну судя по названию сам Тесла и организовал...

Hercules K

net ...Nikola Tesla bi fizikom i umer v 1943 a companiu sozdali v 2003

Cawa Reebok

разумная Вера добрая Надежда вечная Любовь

Hercules K

Scorpion ya rodilas v November

Cawa Reebok

Вы женственная женщина , Небесная Владычица будущего . любящая Святых , цвет Любви зеленый , Ваш звездный час с 23-00 до 24-00

Hercules K

chto znachit zvezdniy chas ?

Cawa Reebok

звездный час посвящайте себе , своим желаниям нуждам потребностям души и тела , раскрыть свои таланты

Hercules K

ooh kak ...mne nravitsa :))

Andrei Achitaev

создатель. его спроектировал один человек

Andrei Achitaev

имени не помню. Он владеет компанией которая пытается построить многоразовый челнок для космических полетов. Пока не удачно.

Hercules K

net ....ix 5 chelovek = Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Andrei Achitaev

знаю что проект TM провальный. пока нет развитой инфраструктуры городов нет шансов на скорое внедрение