Hercules K

Создатель или создатели Tesla Motors?

Ответы · страница 6
Dmitriy Alekceev

я думаю создатели,

Hercules K

nu to chto vi 250 km ot Vldivostoka ...ya dumau vi naxodites v Naxodka

Dmitriy Alekceev

вы не знаете такого города?

Dmitriy Alekceev

это небольшой городок находится возле озера ханка ,посмотрите если интересно на карте google вам поможет

Hercules K

ok ya poprobuu tolko ya uzhe idu domoy ....rabochiy den zakonchilsa

Dmitriy Alekceev

а дома компьютер тоже имеется

Адлет Жуванышев

Вернее СОЗИДАТЕЛИ

Hercules K

ee nazvali v chest Nikola Tesla ....

Адлет Жуванышев

Я знаю насчет Тесла но он же создавал просто назвали в честь.Первая фирма Илона Zip-2 1995году

Hercules K

Tesla umer 1943 ...tak chto on nikak ne mog otkrit nichego v 1995 :))

Адлет Жуванышев

Я не правильно написал.Просто назвали в честь Тесла создавал Илон

Hercules K

tam ne 1 chelovek a celaya gruppa

Евгений Евсиков

про что вапрос то))

Hercules K

ya sprosila ili vi znaete kto sozdal companiu Tesla Motors

Hercules K

vam ineteresno znat kt ya mogu napisat otvet ?

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Евгений Евсиков

а для самоообразованости можно узнать чем эта компания занимаеться))?

Hercules K

oni delaut automobili vot posmotrite silku http://www.teslamotors.com/models

Евгений Евсиков

блогодорю вас конечно но автомобили меня неинтересуют вообще и я нелюблю водить авто

Александр Костомаров

Тортом или тортом)

Hercules K

vi mogli prosto propustit etot vopros ...mne sorkazm sovsem ne nuzhen

Александр Костомаров

А мне буквы латинские не нужны

Hercules K

a ya po drugomu ne mogu ...u menya netu russkix bukv na computere

Константин Смоленский

Илон Маск Martin Eberhard

Константин Смоленский

занимаются электромобили в сша

Александр Грызлов

Не знаю я люди они

Hercules K

iemna xozyaivov eto companii

Александр Самойлов

электрики каието

Александр Самойлов

нет у друга голова болела я помог

Hercules K

a prichom tut golova ? ...mi vrode za computer govorili :)))

Александр Самойлов

тебе надо ударить молотком по компу как я сделал с головой друга

Hercules K

omg !!! :))))) net moy computer ne takoy tverdiy kak golova tvoego druga :)))

Александр Самойлов

голова уже не так тверда как раньше

Сергей Брагин

Скорей создатели

Сергей Брагин

Основатели: Джей Би Штробель, Мартин Эбергартд, Иан Райт, Илон Маск, Марк Тарпенинг

Сергей Брагин

Можно мне мой миллион рублей?))

F9
Frenk 992

что такое Testa Motors

Hercules K

eto companiya kotoraya delaet mashini Tesla

Hercules K

sozdateli eto te kto etu companiu zdelali

F9
Frenk 992

vopros ne ochen ponyatno .chto vi imeyete vvedu

Hercules K

ya xochu znat imya ili imena ludey ili cheloveka kotoriy otkrili etu companiu

Алексей Кожура

создатель Тесла!

Че
Человек

может создатели

Че
Человек

да о фотке говорю,а в каком городе?

Че
Человек

как я помню 20млн человек в Н-Й

Че
Человек

да да,большой город,оказывается не 20 а около 8.3 млн человек,а ты в NFS не играла случайно?

Че
Человек

кому нравится кому нет конечно,но интересная игра,катаешься на машинах в разных городах

Hercules K

ya i tak kataus na mashine v raznix gorodax :)))

Richard Kavkaz

))))))фантазеры...))

Richard Kavkaz

они были мечтатели, фантазеры...!))

Richard Kavkaz

создательи создатели 20 века..!))

Hercules K

vi navernoe vopros ne ponyali

Richard Kavkaz

а в чем он заключался...))

Hercules K

xochu znat ili vi znaete chto takoe Tesla Motors i kto ee xozyaeva

Richard Kavkaz

)))))слышал както но не помню...!!!)))

Бакытбек Сапаркулов

Я не знаю ответа

Hercules K

vas interesuet kto , mogu skazat ?

Hercules K

pozhalusta ...vi ixnie mashini videli ?

Hercules K

http://www.teslamotors.com/models

Zeka Zachrestiyan

смотрел про них)

Hercules K

kakaya mashina vam bolshe vsego nravitsa ? tochnee kakaya model ?

Дмитрий Иванов

кто это Tesla Motors ?

Hercules K

ya nashla ee specs ....ona ot 0 do 100km delaet za 3.4 secundi

Hercules K

net ne samolet ....samaya bistraya mashina schitaetsa Porche ona delaet 0-60miiles za 3.1 sec

Дмитрий Иванов

😮 а зачем она нужна такая ?

Hercules K

kak eto zachem ...nu porche mne ne ochen nravitsa ona ochen tverdaya i ta za kotoruu ya govoru stoit ochen dorogo ...a moya imeet 4 dveri i elektricheskaya za odnu charge mogu ezdit nedelu bez problem

Дмитрий Иванов

прикольно ! меня покатаешь ?

Кей Ви Джи

нет. починитель

Кей Ви Джи

да при чём тут занятый ... откройте Википедию

Кей Ви Джи

а тогда в чём вопрос и зачем?

Кей Ви Джи

ну пока ... странная вы какая то ...

Hercules K

ya ne strannaya ...yasprosila vopros ...eto sprashivalka ...a vi otvechaete s sorkazmom ..eto vi stranniy a ne ya .... esli ne znaete ili ne xoteli otvechat prosto propuskaete moy vopros

Кей Ви Джи

вопрос у вас странный ... из серии: сколько весит килограмм гвоздей?

Александр Молчанов

Тесла вроде чех

Александр Молчанов

сам Тесла чех а там не знаю

Hercules K

nt on ne chex on iz Serbiya

Александр Молчанов

пусть так но не американец

Hercules K

on amerikanec on poluchil grazhdanstvo

Александр Молчанов

может быть принял ради дела

Nurtaza Marseille

Алан Маск вроде

Hercules K

ok ..no on ne odin ix gruppa vi znaete kak ix zovut ?

Nurtaza Marseille

Залез в вики) Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG.

Hercules K

Nurtaza Marseille

Илон Маск,Martin Eberhard,JB Straubel,Marc Tarpenning

Nurtaza Marseille

Вы как то относитесь к этой компании?

Hercules K

ya da :))) ya kupila u nix mashinu

Hercules K

mne ochen nravitsa inache bi ne tratila stolko deneg na etu mashinu

Дарт Йода

на гугле естть))

Hercules K

vozmozhno vi mozhete nayti informaciu na Google

Hercules K

Ivan Demidov

понятия не имею

Hercules K