Hercules K

Создатель или создатели Tesla Motors?

Ответы · страница 8
Влад Чепкасов

никола тесла

Hercules K

net eto ne pravda ... Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Михаил Сазонов

тесламоторс

Hercules K

da ...u menya 6 nedel otpuski i ya kazhdiy raz kudato edu ...uzhe obexala za ruilem pochti vsu Franciu i Ispaniu , bila v Holland, Danmark, Belgium, Monte Carlo , tochney Monaco, bila mnogo raz v Iataly, Israel, Egypt, Australia, Canada, Mexico, Venesuella, Germany, Swiden, Finland ,Estonia, Austria, Russia, Ukraina, Poland, Chexoslovakia , Japan, China , Hong Kong , Dubai, pro Ameriku ya ne govoru , ya bila vo vsex samix bolshiy gorodax , zhila 2 goda v Anglii, ya tam uchilas , obexala vse Burmudskie ostrova i Karibskie ostrova krome Cuba,Haiti i Thrinidad , bila na Hawaii, Puerto Rico ...esli chtoto propustila to izveni 🙂

Михаил Сазонов

Прикольно!!! а языковой барьер или ты с местными аборигенами не общалась? да, и как тебе Ukraina только честно ))) ? понравилось или нет ? 🙂

Hercules K

ponravilos ...ya bila v Kieve i Fastove ...a o kakix aborigenax ti govorish ? Australia ?

Михаил Сазонов

Ну, аборигены это название местных коренных жителей любого государства, Киев сплошная мусорка значит ты в Украине нигде не была почти 🙂 Кроме негатива о Киеве у меня лично никаких других эмоций не вызывает. В Житомире и то чище чем там, а на западной вовсе другая жизнь, Харьков первая столица Украины и центр образования, Полтавская область очень красивая, сорочинская ярмарка..... короче киев это самая малая часть Украины и то самая плохая ((.

Hercules K

nu ne znau ...mne tam ponravilos

Евгений

Копен Гаген!

Hercules K

ladno poka ..ne zatrudnyaysa

Ly
Lyudmila.kulpan

одно из двух

Hercules K

ne ponyala ...chto znachit odin iz dvux ?

Андрей Хороший

Создатели:-)

Андрей Хороший

Всё выезжяю:-) через пол часа... А какой адрес:-)

Андрей Хороший

Ну я по интернету а что даже дружить нельзя

Hercules K

po internetu mozhno ...a kakzhe coffee ? :)))

Андрей Хороший

Ну будем сидеть через камеру угощать друг друга:-) и пить за двоих

Андрей Хороший

🙂 sting4ik2 мой ник солнышко.:-)

Павел

без понятия

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Павел

ясно

Андрей Синенко

Эт чё такое?

Hercules K

companiya kotoraya delaet automobili

Hercules K

http://www.teslamotors.com/models

Андрей Варламов

Без понятия

Hercules K

vam ineteresno znat kto ? mogu napisat vam

Hercules K

Калян Титан

Без понятие

Hercules K

xotite znat ili vam vse ravno ?

Hercules K

Кирилл Артошкин

чё за бред...

Hercules K

Евгений Барышников

корпорация

Евгений Барышников

ой уже даже и не помню,так что врать не буду

Евгений Барышников

да.было бы интересно это вспомнить

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning.

Евгений Барышников

не болейте и выздоравливайте

(◆_◆)

Наши,чтоль?

Hercules K

net ..kak raz amerikanci 🙂

(◆_◆)

Зачем вопрос тогда? Это ж их проблемы

Hercules K

ladno proleteli ...izvenite chto pobespokoila vas ... s praznikami vas

Елена Пырина

американцы

Hercules K

ok soglasna a kto imenno ?

Hercules K

ok pochti pravilno ...no Elon ne odin

Александр Токарев

Американцы

Hercules K

ok ...ne budu vas otvlekat ...

Таня Володягина

Супер-люди

Hercules K

a v Rossii ix vrode net ....

Hercules K

oni ochen dorogie ...ya za svou $170.000 zaplatila

Таня Володягина

Наверно мощности только маловато

Hercules K

ona ochen bistraya ...eto sportivnaya mashina

Таня Володягина

Я видела и очень красивая машина

Ir
Irakli

тесла свет

Hercules K

??? ne ponyala ....chto vi imeete v vidu ?

Hercules K

da eto tipa hibrida ....no vopros drugoy ....kto xozyain ili xozeeva i kak ix zovut ?

Ir
Irakli

англичане кто имено не помню

Hercules K

net eto amerikanci ....companiyanaxoditsa v Californii ....Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Aleks Sh

создателИ!

Hercules K

i kto oni ? imena znaete ?

Aleks Sh

Не интересовался. . но можно погуглить))))

Hercules K

Наталья Маркова

создатели.

Наталья Маркова

это все знают.

Наталья Маркова

Ларри Пейдж и Россиянин Сергей Брин, Элон Маск, один из основателей PayPal и Джефри Сколл,

Hercules K

Ларри Пейдж и Россиянин Сергей Брин и Джефри Сколл,nikakovo otnoshenie k Tesla motors ne imeut ...eto kakoyto idiot napisal na Weeki i vse povtoryaut

Весёлый Роджер

создатели.

Весёлый Роджер

Мартином Эберхардом и Марком Тарпеннином

Hercules K

ok ...eti 2 podoydut ..xotya ix 5 chelovek

Андрей Бузурный

К чему это?

Андрей Бузурный

Что такое тесла моторс)))))))