Саша Иванов

Ну были у меня сбережения на чёрный день. Почему никто не предупредил о чёрном месяце?

Ответы
Фируза Алимова

хоть.бы черный месяц в черный квартал не превратился.И толком ничего не говорят,когда это все закончится.

Екатерина Морозова

Если б мы знали, где упасть, мы б себе солому постелили ... И черного дня так бы и не наступило

Я? Кто?!

Это ещё цветочки. Вангую-будет черный год. А что?! Пессимиздить так пессимиздить😂

Eлена Южакова

а не надо настраиваться на черный день, лучше строить финансовый фундамент

Stepanych

за 20лет это уже 3 черный месяц-пора бы уже и научиться с банками не дружить

Надежда Карклина

Черные дни всегда приходят неожиданно,хотя к ним мы готовимся всю жизнь...

Надежда Феоктистова

о каком чёрном месяце идёт речь?что стало с вкладом?я что-то пропустила?

Галина

ПропуститьПросто не внимательным был, с НОВОГО ГОДА ВСЕ ПОШЛО .

**Юля**

Потому, что и не знали уложится ли чернота в один месяц...😉 ))

Елена Каверзина

У меня и на месяц нет, я же не плачу, а если заболеть конкретно

Th
Theodore

Разбежался. Я календарь переверну, И снова 3-е сентября...

Зоя Власова

Тогда пришлось - бы выходить на большую дорогу...😀

Алина_82 Абрамчук

тогда это сбережение не будет черным если о нем знать

Лариса Захаренко

Он будет не один!!! Экономнее расходуйте ...сбережения!

Галина

Вы то ладно, вот государство в пролёте..это страшнее))

Саша Иванов

Подумаешь. Режим сменяет и все наладится.

Галина

??

Ольга Александровна Перевозчикова

Потому что не кто об этом не думал и не догадывался

Елена Бурыкина

Почему месяце - трёх, судя по развитию событий..

Саша Иванов

Ужос😨

Maria Konovalova

.... потму что, настали черные времена.а.а.ааа

Ffeyaa Ницца

Сейчас уже пора задуматься о черном годе

Алла Неведомская

Начинай откладывать, всегда пригодится