Слепотаневнимания

Тоска...она внутри, тоска по чему-то далекому, несбывшемуся, неосуществимому, тому, что могло бы быть. Наверное слишком много мечтаю, фантазирую, слишком часто ухожу из опостылевшей реальности в свой, придуманный мир. Мир, которого нет и не будет никогда. Это глубоко внутри и никому об этом не расскажешь, потому что боишься, что чужой человек разрушит его, не поймет тебя, слишком сюрреалистично, слишком нереально. И только иногда, во снах ты возвращаешься в мир своей, только своей мечты…

Ответы · страница 3
На
Наташенька

...а мечте этой суждено сбыться?...

Слепотаневнимания

Нет. Никогда. Она фантастична и нереальна.

На
Наташенька

Жаль...

Ирина

Стараюсь реже. С ума можно сойти

Слепотаневнимания

Почему? Что в нём не так, в вашем мире?

Ирина

Он хорош. А реальность пугает.

Слепотаневнимания

Реальность - она есть. От нее никуда не денешься

Златка Золотая Она Же Зая

ну да...так нам романтикам тяжко

Слепотаневнимания

Без романтиков и фантазеров мир имел бы весьма печальный вид

Ника

не уходите так далко в мир грёз

Слепотаневнимания

Почему?

Женщина Любимая🐠🐒

Это мысли вслух или крик души?

Женщина Любимая🐠🐒

Не густо

Слепотаневнимания

А вас все слушали? Все понимали внутренний мир?

Женщина Любимая🐠🐒

Я умею донести) и слушать умею и понимать...умею строить диалог так, чтоб всем было комфортно)

Слепотаневнимания

Я о внутреннем мире…Это разные вещи

Женщина Любимая🐠🐒

И что??? говорить можно о любом мире, хоть о потустороннем

Василиса

От фантазий надо избавляться.

Василиса

Потому что это всего лишь фантазии.

Галина

ЗдОрово , когда есть свой мир .

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня тоже самое...Я странная

Слепотаневнимания

Почему это вы так решили?

Мария Давыдова

Живёт только тот, кто мечтает

Ирина

Здорово когда есть такой мир

Слепотаневнимания

Что мешает создать свой? 😉

Слепотаневнимания

Удачи Вам в этом)

Тссс...

Вот вы там мысли мои читаете?

Слепотаневнимания

Ну такой я) Что могу поделать)

Тссс...

Да вы правы...все так и есть...только об.этом никто не знает и я думала и не узнает )

Татьяна

ау! вернитесь в реальность...

Слепотаневнимания

Не буду. В реальности мне плохо. Я пытался жить как нужно другим, но это не моя жизнь.

Татьяна

а какая польза от такого мира?...оно же все искусственно!

Слепотаневнимания

Я не ищу в нём пользу. Мне это не нужно. И да, прочитайте еще раз - лишь иногда я ухожу в него. Реальность не пускает меня в него. Я вынужден ходить в маске

Слепотаневнимания

Конечно мой. Я никому не навязываю своё мнение.

На
Надия

Вы написали моими словами..

Юрий Портнов

вот как бывает..гормоны разные(мужские и женские) ,а мысли совпадают..Вообще-то , я тебе не особенно верю, Алексей

На
Надия

Такие мысли конечно странно читать от мужчины. У них принято не обнажать то, что глубоко внутри, свои мысли, переживания..а жаль . Потому что если мы могли быть откровенны, то и понятьдруг друга было бы легче.

Юрий Портнов

опасаются все-и Ж и М свои чувства раскрывать--раскрой душу, а туда плюнут..раскрыто же.. Перед всеми не надо, а в принципе раскрывать нужно

На
Надия

Разочарования, предательство со стороны самых близких конечно вызывает в нас чувство недоверия и порой на самом деле легче открылся

На
Надия

Открыться человеку незнакомому в виртуальном мире, чем тем кто рядом..😯

Уральская Рябинушка

Слово в слово, как и у меня

Ва
Василиса

А описать этот мир можно?

Слепотаневнимания

Это слишком личное)

Ва
Василиса

Понятно

Надя

Но мечта это же хорошо))

Надя

Мечте не суждено сбыться)) она как звезда озаряет твой путь своим светом и манит. Зато по дороге к мечте можно выбирать цели,достигать их,и следовать к новым))

Галина Мамаева

У Вас все ещё впереди!!!

Галинка

Человек должен не мечтать, а ставить цели близкие и далекие, на первый взгляд неосуществимые, но пройдёт время и все обязательно получится, проверено.

На
Наташа..

Лёша..что так грустно?

На
Наташа..

Когда любят.. всё это присутствует..

Слепотаневнимания

Нет, ошибаетесь. В моей жизни был всего один человек, который сказал - а можно я пойду за тобой? И эти слова я не забуду никогда.

Слепотаневнимания

Всё было как взрыв. Наверное слишком быстро… чувства, эмоции, отношения

На
Наташа..

Беречь надо такие взрывы..

Слепотаневнимания

Вы думаете не берег? Не будем об этом. В любом случае я благодарен этому человеку

Яна Алексеева

Смотри мой вопрос 2

Слепотаневнимания

Выше читаем. И не надо оскорблять

Яна Алексеева

Вопрос для вас оскорбление?

Слепотаневнимания

Нет, оскорблением я посчитал вопрос - вы идиот?

Яна Алексеева

Только этот вопрос посчитали

Слепотаневнимания

Вы пытались меня до этого оскорбить?) Спокойной ночи, Яна)

Самая Счастливая)

Мечтатель ранимый)

Слепотаневнимания

Надоело скрываться за маской🙅‍♂️

Самая Счастливая)

Спокойной ночи😇

Самая Счастливая)

Давай на ты.)

Слепотаневнимания

Хорошо. И тебе)