Анна Мерк

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы...а как вы считаете?

Ответы
Ма
Мария

Женщина, хранит верность, когда считает , что нужно вырастить и дать воспитание достойное своему подрастающему потомству. Кстати, и мужчина обязан быть заструган на этот же результат!!!Только в этом случае, считается , чоо жизнь гармонична и удачна!!! Всё остальное, от слабости духа( мягко выражаясь)!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

ну как определить, что ни на кого не похож или одинаковые?...верность, при любом количестве контактов, будет считаться сохранённой потому, что это просто поиск подтверждения своих заблуждений...

Леонид 獅子急 Шестаков

как сохранение верности...

Лиза Иванова

Даже не задумывалась. Зачем мне другие мужчины. Знаю, что все мужчины разные, но меня устраивает мой. Зачем его с кем-то ещё сравнивать?

Andrei Spiridonov

не думаю про верность, сам не сталкивался, но что то подсказывает что верность просто слова....хотя кто его знает?

Андрей Опалев

Занятная постановка вопроса))) Я считаю, что когда по-настоящему любит, бережет то, что имеет, доверяет и ценит.

Владимир Ульянов

В этом вопросе нет ответа, по тому, что поведение людей не возможно регламентировать правилами....

Константин Зуев,

Начнем с того, что она его любит. Это самое главное условие верности... Остальное - покажет жизнь...

Елена Барышева

Женщина хранит верность когда ей не приходит в голову сравнивать своего мужчину с другими!

Анна Мерк

только дочу и двух красавишн внуч ...

Надежда ***

🖼 ВСЕМ- ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! А МОЖНО К ВАМ НА ЧАЕК?

Анна Мерк

конечно можно..даже нужно...

Елена Барышева

весёлая компания подбирается.может ещё и песни петь будем?вот было бы здорово.

Анна Мерк

а почему нам не спеть..споем...и спляшем...

Андрей Руммо

Ха-ха-ха............(все мужики-те- же грабли,только черенки разные,то-же и про дыркииии......😆

Анна Мерк

черенки..льстите себе Андрюха...стручки...

Андрей Руммо

НУ ,ДУМАЙ,ЧТО ПОДКОВЫРНУЛА МЕНЯ !☺️

Анна Мерк

не обижайтесь...я шучу...вы подбили меня😶

Андрей Руммо

НЕ ОБИЖАЮСЬ ,АНЯ,Я ЧЕЛОВЕК ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА ,ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО НЕ Х-Й И МУЧИТЬСЯ РЯДОМ.-ПРОВЕРЕНО_РУММО

Анна Мерк

с этим я согласна с вами..так и есть...

Валерий Остапенко

верность - это решение индивидуальное. да и измена бывает не только на физическом уровне

Ольга

Женщина хранит верность, если ей хорошо в постели с мужчиной и интересно с ним вне ее.

Николай Богомазов

В 4 случаях. на зло. из любопытства. по пьяни. и ой, прости, сма не знаю как получилось

Наташенька

Женщина хранит верность в двух случаях: Когда любит или когда одета в паранжу))))

Наталья Долбилова

Я считаю, что женщина хранит верность пока чувствует, что нужна своему мужу

Наталья Долбилова

Возможно не всегда, но часто

Сергей Смирнов

Женщина хранит верность когда любит, и для её есть только один мужчина....

Лариса Мельникова

когда понимаешь, что он единственный, кто может терпеть все твои выходки

Ход Конем.

А я думаю - когда любит. Без вариантов и шуток на эту тему. Для меня так.

Alexander Gorbachev

А...зачем вы все такие темы ....перемываете? Что других разговоров нет?

Анна Мерк

три рубля-рублями. рубль -пятаками..3коп по копейки..рубль и пятак..=

Анна Мерк

вот вот..и я сразу не решила..

Александр Харитонов

когда любит, когда ее любят, и когда не унизит себя предательством.

Евгения

Еще добавлю - когда она влюблена и когда ее никто больше не хочет)))