Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Однажды Жириновский на собрании задал вопрос Ахмат Кадырову:"Почему вы как чабан сидите в папахе?"Ахмад Кадыров ответил: "А когда вы видели, чтобы чабан перед баранами снимал папаху?"

Ответы
Ольга Ибрагимова

воспитанный человек обязан снимать головной убор. а если он еще и отвечает грубостью на замечание - он вообще откуда, из леса пришел???

Татьяна Архипова

У нас считается неприличным находиться в головном уборе в помещении. Это разница менталитетов и воспитания.

Галина Захарова

и что , какой из этого можно сделать вывод??? я говорю о приличие Ахмада.... его мама что ли не учила этому??

Экка1972 Кнэбек

острый ответ...Жирик забыл, что он жил в Осетии и сын у него там есть, который ненавидит этого придурка...

Вячеслав Лебеднов

Если он так ответил - то он от них ничем не отличается - это же непомерная гордыня....

Игорь Иванец

Респект!!! Класное высказывание и главное с глубоким смыслом!!! ))))

Анастасия Павлова

вы точно сидели без папахи когда задавали такой вопрос!!!

Roberta Raymon

Хахаха. ..Кадыров мне все больше нравится)))

Виктор Герасимов

Умно сказано. Какой вопрос такой и ответ

Ми
Михаил

А что Жириновский вам хвост отдавил?

Сукояка Фуси

чабан - непосредственный член стада

Омский

остроумно... смеялись всей отарой???

Михаил Мельников

Политика...И ты за этим сюда вылез???

Сашок Вычужанин

Да очень интересно...Но где вопрос?

Таня !

Кадыров никакой не баран..а козёл!

Нурлан Хикметов

дааааа.......... вот так ответ!!!!!!!!!!

Елена Житенёва

супер.... спасибо... улыбнуло))))

Кристина Романовская

ахахха))))достойный ответ)

Елена Ильина

класс, молодец мужик!!!!!!!!!

Юрий Волотовский

казёл он и в папахе казёл