Анжела Муратова

Девчонки, вопрос к вам! Очень часто мужчины утверждают, что гулять для мужика— нормально)) что вы предпримите, если узнаете о своём возлюбленном, что он ...спит в разных постелях? Простите, отомстите или подарите волшебный пендель?

Ответы · страница 2
Галина Л

Нормальный мужчина не будет изменять женщине, которую сам выбрал в жёны.

Лев Полыковский

Пожурить и пендель отвесить. И подумать: что ему во мне не хватает?

Татьяна Виноградова

я мщу, аналогичным образом. Но вот только радости это не приносит

Татьяна

Буду помнить и жить дальше. А любовнице отравлю существование

Елена Данилова

Хм... не знаю.. ну тут же вариантов масса эмоциональной реакции

Ан
Анатолий

Мужчины изменяют с женщинами, значит женщины тоже изменяют.

Анжела Муратова

Возможно и есть такие

Ан
Анатолий

Я думаю столько же..Лучше не пинаться..

Гена Лозовой

поспит-ценить больше будет жену-сделай вид что не замечаешь

Ирина Карпова

лучше подарить пендель...все равно вернется- закрыть дверь

•Ф
• Фиолетта •

Ну что можно делать дальше с таким человеком???Пусть идет

Анжела Муратова

А как же любовь??

•Ф
• Фиолетта •

Любовь должна быть взаимной.А так,только мучения.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Ольга

Пендель ,но не волшебный, а такой что бы улетел подальше)

Андрей К

Дамочка, гулять это не нормально. Я Вам как мужик говорю

Анжела Муратова

Вы замечательный мужчина)

Андрей К

Спасибо ) Но гулящих мужиков не так много в процентном соотношении

Анжела Муратова

Я не обобщаю)

Андрей К

И правильно делаете ) Просто зачастую на неудачном единичном опыте, зачастую первом, начинают думать что так всегда и бывает

Анжела Муратова

Ни в коем случае))) этот вопрос созрел благодаря комментариям здешних мужчин , для которых иметь любовницу - это стандарт

Андрей К

Возможно просто влажные фантазии )))

Анжела Муратова

Без понятия

Ле
Лета

Конечно терпеть. Хорошо, Милай. Да, Милай. Без вариантов.

Светлана Ахмедова

Придёт время, он получит ответку, ты получишь отдушину.

Лариса Прокопьева

Сначала отомщу, чтобы он это узнал, а потом разойдёмся

Сергей Белоусов

Каким же надо быть лохом , чтоб возлюбленная узнала!

Анжела Муратова

Так значит уже лох))) ведь возлюбленную сам выбирал

Сергей Белоусов

При чём тут Любовь! Любит мужчина одну , а другим отказать не имеет права!

Вл
Владимир.

Интересно, с кем же гуляют мужчины, если не с вами..

Вл
Владимир.

Вопрос только в том, чтоб видимость самой ценности была доступна для обоих.. Если один не нагулялся - порог где дверь и она закрывается лишь раз!

Анжела Муратова

А есть вопросные ограничения нееагулявшихся на ваш взгляд?

Вл
Владимир.

не знаю. у меня много знакомых, как говорил в другом посту, но и есть именно нормальные мужики, кто не изменяет своим женщинам и я их уважаю за это!

Анжела Муратова

Спасибо за ответ)) развивать эту тему не очень интересно

Вл
Владимир.

и бессмысленно. лично я не понимаю предателей и отгородил себя от них. они как трупы с могилами без крестов. смысл болтать об усопших...

Никита Козлов 78Rus

Типично бабья логика (не женская, а именно бабья).

Анжела Муратова

А женская какая?

Никита Козлов 78Rus

Хоть немного подумать, "а ЧТО он ищет на стороне, чего ему не хватает"? Ведь от добра добра не ищут! Ведь женщина только тогда женщина, когда никакой другой не хочешь! Или я не прав?

Анжела Муратова

Не прав) так думать надо изначально, дабы избежать ситуации

Никита Козлов 78Rus

Так и я про то же!!! Только большинство женщин и думают и ведут себя именно по-бабьи!

Анжела Муратова

К сожалению житейская мудрость у немногих есть от рождения, а учит только жизнь ... девочек не учат быть жёнами

Никита Козлов 78Rus

Вот это-то и самое худшее в нашей системе образования! Да и не только в нашей!

Женщина Любимая🐠🐒

Честно не знаю, все зависит от отношения к нему.

Ел
Елена

Подарю волшебный пендаль, нафига он мне такой!

Анжела Муратова

)) действительно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ненормально это, только идиоты так считают