Наталия Николаева

нужна помощь! к выходным срочно нужны 5000 руб до 10 августа , можно даже под росписку, на операцию, собрали вроде все сколько было нужно, но вот 5000 не хватает, помогите, если это возможно, мой тел: 89508547112 ростов-на-дону.

Ответы
Акмаржан Шокыбаева

к сожалению я далеко

Гаухар Раян

у вы нету маиии

Маргарита Плескачева

Прислали?

Наталия Николаева

что прислали?

Маргарита Плескачева

Денег ,кто -нибудь Вам?

Наталия Николаева

пока нет, я просто надеюсь. мне ни чего не остается, может не верят, думают это развод

Маргарита Плескачева

Скорее всего

Наталия Николаева

ну что же буду надеяться