Николай

А как поступили дед и баба, с курочкой рябой, после того, как яйцо разбилось?

Ответы
Людмила Паршукова

А ведь было продолжение сказки :"Не плачь дед, не плачь баба, снесу я вам яичко не золотое, а простое". Думаю, что не обманула, а того золота, что с разбитого яичка получилось, хватит и на хорошие корма для курочки.

Николай

Ну да, типа как дед взял и золотую рыбку тоже отпустил за просто так сначала...

Никифоров Валерий

Вот плачут дед и баба, но напрасно —
Всё предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Света

Она испугалась супа и начала нести простые. Золото продали, купили себе особняк. И жили в нём долго и счастливо, вместе с этой курой и яйцами.

Николай

👍

Надежда Максимова

Ха! Покормили, наверное. Она ж обещала теперь простые яйцы нести. А виновата в разбиении была мышка. Так что репрессии - в ту сторону.

Nikolai Garskov

Она то причем? Новую девятку яиц в Пятерочке купили. Жизнь не стоит на месте и уже скоро будет только половина сосиски в тесте!)))

Александр

Стали плодиться и размножаться тут,на Земле...Что ещё делать,еоли корабль-яйцо мыши гадские подбили?

Галина

приток новых людей, а старички спрашки все пропали. или гуляют в другом месте .

Николай

Не, я с самого основания спрашки тут уж дуркуюсь...)))

Галина Коровина

Мне кажется, кормили и ждали очередное золотое яйцо, а вот мышке не завидую.

Галина Коровина

😀 Жалко курочку.

Николай

😭

Галина Коровина

🍷🍷🍇 Давайте выпьем и забудем.

Николай

🍷

Галина Коровина

Спокойной ночи.

Татьяна Лаврова

Она же пообещала, что еще снесет им яичко золотое, так что они ждут наверное

Стеко Меxicano

она им пообещала перестать заниматься глупостями и нести нормальные яйца

Геннадий Голубев

Поплакали... А на фига спрашивается? Ведь они же сами хотели его разбить?

Николай

Так они хотели яишенку сжарить, а мышка им вот и пакость подложила...

Геннадий Голубев

Зато скорлупу продать теперь можно... а может это было яйцо Фаберже, тогда на хрена они его били, а может не били? А продавали? Да продать не могли?

Николай

Да ладно. Такой же старик Золотую рыбку отпустил тоже...

Геннадий Голубев

Ну она хоть ему желания выполняла... хотя лучше бы он сразу запросил другую старуху.

Николай

Выполняла, когда старуха его заставила...

Геннадий Голубев

Вот-вот...

Мадлен

Сказочное действо в продолжении замалчивается. Интерпретаций масса.

Николай

А говорят, что все сказки имеют счастливый конец...

Мадлен

Концы в воду.

Николай

😁

Вера Попова

а что тут ряба чтоб они её не сожрали больше золотых яиц не несла

Николай

Так они пожалели же, что яичницу не съели...

Вера Попова

вооот она и испугалась что с голодухи её сожрут,уж больно горько плакали с одного то яйца

Николай

🤔

Вера Попова

и поттом што плакали, зачем плакали золото оно и в Африке золото будь то яйцо или кольцо или просто золотая скорлупа

Николай

Вот оно и непонятная сказка какая-то, нет бы сразу в ломбард яйцо тащить...

Вера Попова

ну это для маленьких глупеньких ребятишек прививают любовь к простому

Валерий Моцаков

Не стало больше курочки рябы,но бульон получился хороший !

Галина Дембковская

они стали кормить курочку получше пшеничкой кукурузой...

Галина Сопот

Будут жить поживать и добра наживать - яйцо продавать

Николай

👍

Михаил Алексеенко

Курица, переставшая нестись, годится только на лапшу.

Oleg Soro

Снесла Курочка ряба дедушке яичко. Да снесла напрочь.

Все Будет Хорошо

Походу курочка там была главной, обещала еще снести))

Николай

А вдруг оно уже не будет золотым?

Все Будет Хорошо

Курочка же сказала))

Николай

Таки нафига оно им, опять же не разобьют!

Галина Смирнова

Плакали.А курочка обещала еще снести золотое яичко.

Галина Смирнова

Курочка для того и существует,чтобы нести яйца. Можно ребенку доходчиво объяснить,чтобы не горевал.

Николай

Да фиг знает, может она единственное яйцо в своей жизни снесла уж...

Галина Смирнова

Она пообещала еще снести. Оставим эту сказку в покое.

Николай

👋