Табуретыч

Женщины, а почему вам нравятся колечки, бусики, серьги и остальная бижутерия ? Чего в них хорошего ? 🧐🤔

Ответы
Андрей

Это для женщин обрядовая часть, показывающая то, что если на ней много всего красивого, то и жизнь обещана богатой. Это всё стародавние времена, когда сватали и соблюдали обряды. Сейчас мало что осталось, а что осталось, сравни карго культу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Украшения, в этом слове ответ. У кого-то мало достоинств,или кажется, что мало, то вешают на себя побольше украшений.

Ирина Карпова

серьги и кольца- ношение в определенных местах способствует повышению иммунитета.главное, точно знать металл.

Вера Ситникова

Они подчёркивают красоту, украшают внешность и облагораживают образ. Разумеется, речь не идёт о бесвкусице.....

Светлана Шорохова

Женщин которым нравиться бижутерия всего 25%остальные любят благородные металлы и натуральные самоцветы.

Галина Смирнова

А почему мужчинам нравятся колечки,бувики,серьги? Раньше мужчины их не носили.Женщинами захотели быть?))

Татьяна

Это кап камень в оправе.женщина драгоценный камень а украшения оправа продаются шик

Ки
Кира

Мущины,а почему вам нравится водочка,папиросы,наркотики?чего в них хорошего?

Endarkenment

А почему вам нравятся большие бибики, пестики, и девочки из секс услуг?)

Moon Light

Вообще не фанатка, хотя полно украшений..)) максимум серьги ношу))

Moon Light

А, то есть мужчина))
Вы верите в дружбу между М и Ж?

Табуретыч

Вполне, но она очень хрупкая.. )

Moon Light

Вот именно. Я не верю вообще, здесь если только. В инете то есть. В жизни границ нет, дружба может не сложиться))

Табуретыч

ну если не сложится, то ничего страшного, мы с вами ничего от этого не потеряем. )

Moon Light

Возможно)

Огненный Муравьед

А они частично папуасы из Новой Гвинеи, только сами не знают это.

Марина

Я равнодушна к этим вещам. Но ношу то, что в подарок получила.

По
Полтавчанка

нам полюбить коленвал? или фары? или удочки😀😀

Табуретыч

именно так ! )

По
Полтавчанка

Не. Мальчикам - машинки, девочкам - бусики!😀😀

~L
~Eva Lansca~

Нууу.... они бликуют и М обращает внимание !🥳

Ava Harris

Это украшения, от слова "УКРАШАТЬ" ☺️✨

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почему бижутерия? Благородный металл.

Бывает И Лучше..!

Это точно к нам вопрос.? 🖼

Та
Татьяна

не все любят бижутерию. обобщаете.

Lana Mindprocessor Таролог

Мне нет.....заставили носить....😇😊

Ол
Ольга*

Не нравится.Ношу редко, но ношу