Людвига Насонова

В каких цветах расписывается керамика под гжель? Варианты-1/ в черно-красных,2/ в бело-синих, 3/ бело-зеленых, 4/ в красно-золотых

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бело- синих. иногда с добавлением золота. Но это уже новодел и пошловато...

Людвига Насонова

Да пожалуйста!!!!А ,кстати, что ВАМ больше нравится -ГЖЕЛЬ или что-то иное?🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю гжель. Но больше необожженная глина.

Людвига Насонова

Да, в принципе необожженная глина более экологична. Мне повезло быть у настоящего гончара в его мастерской и покрутить круг из глины, которую я обнаружила,вернее, дообследовала в маршруте!🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже училась этому ремеслу..Жаль,мало..

Игорь Пономарёв

Я ВАМ ЗАВИДУЮ У ВАС НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ

Валерий Гусев

да вроде в бело-синих

Валерий Гусев

так основа красителей

Тина

бело-синие

Лариса

2.