Как Вам МИР будущего ?

Ответы
Аг
Агафон

Работу ученых остановить невозможно, это их задача- делать открытия или находить новые возможности. А как в дальнейшем таким добром распорядится руководство любой страны зависит от текущей ситуации. Гадать на кофейной гуще неблагодарное занятие.

как вариант.... но - это всё для уничтожения самих себя. И Армагеддона не нудно ....

Олег

я верю,что человечество добьётся уничтожения цивилизации.как это не печально,но цивилизацию может сохранить только всемирное единое правительство.но по видимому этот путь пройти нам не дано.и похоже мы не первая цивилизация на земле.

Вот именно:--- НЕ ПЕРВАЯ !!!

Олег

🤝

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.

Ох...

Че
Человек

Ах

Марго Беккер

мляя жуть мля нет приличных слов..почему НЕТ Запрета на эту гонку жути? Это ж дажа миллиарда на Земле ни останется? И Кому это будет выгодно? Назад в первобытный строй если всё будет уничтожено и выжжено?

🤷‍♂️

Просто А...

При чём здесь это? Мир будущего не зависит от психически ненормальных представителей...

Зависит, и ещё как ... и многие из них в правительствах различных стран ....

Просто А...

Психи они может и психи.. но реально никто из них не станет применять ядерное оружие. Разве что Ким Чен Ын... вот этот сможет, у него кишка не тонка

Ой не думаю..... А вот пиндосы .....! Континент ведь не их...

Просто А...

Пиндосы - очень бзделоватые люди. Они очень сильно боятся умереть. Они никогда не нападут если будут уверены в ответе... А что такое "Кинжал"?.. Это в первую очередь средство доставки боеприпаса ... такое средство которое ни какая система ПВО в мире не перехватывает. Вот и всё!!! Кинжал +ядерная боеголовка и кирдык Америке.

Всё ВЕРНО !!!

Кот Кот

Похоже у нас тут филиал ютуба уже 4 ролик подряд

🤷‍♂️

Юр ..Спб

мишустину 🖼

Ал
Алексей

а я надеюсь что разум победит безумие

Ирина Красноярск До Востребования

Мир будущего это мир без США и НАТО

Евгений Савельев

это точно

Вячеслав Чистяков

хотелось бы

Уж ...🤔

Виктор Соловьев

Роботы уже убивают Во имя чего?

Комета

Мы можем только предполагать

Алекс Дол

Красноречиво заумный тупик...

Александр Жданов

жадность безгранична..

Adeptus Vaasc

Это говно? Он олень.

He
Helen

Все там будем

Светодиоду надо миллиампер хоть с десять ... КРУТОЕ освещение, конечно...хоть и с гирлянды ... Не современно, не практично ....... Нам киловатты нужны ...

De
Denis

Тогда генерация высоковольтная. Подобие трансформатора тесла.

Мощности не хватит, однозначно. Будем реалистами, ага ?

Старый Волчара

это для академиков не хватит, а для кулибиных ее с избытком)

De
Denis

Так увеличьте число генераторов и согласуйте выходы. Этого никто не запретил. И тем более можно собрать и на большую мощность больших размеров.

Магистр Околовсяческих Наук

Супербимба??

Денис Леонов

плохо видно

🤷‍♂️

Константин Дос

какой бред..

У всех своё мнение ....

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Спартак Деменев

Неудивлен

Я тоже